Грейсвандир

как так случилось, что Министр иностранных дел (Лавров) оказался не у дел?)... в Африке еще как-то блекло светится на фоне черного фона, а на заседание ОБСЕ его не пустили... он там под дверьми остался, чего-то скулил, на что-то жаловался)

Ответы
Ел
Елена

отношение к министру ,это отношение к стране.Страну которая врет на всех международных площадках ,уже ни кто не воспринимает в серьез. А кому нужны лузеры?

Грейсвандир

такое сейчас утилизируется в Украине... но самое днище на песии сидит

Ел
Елена

обидно ,что мы на них силу тратим ,они не могли бы прямо в рашке стреляться .И назад вести не надо ,и у жен доказательство ,на получение компенсации

Грейсвандир

уже не суть... красная черта пройдена

Ел
Елена

еще в 2014

Грейсвандир

тогда лишь началось внутреннее вырождение режима... 24 февраля - его падение уже в фактическом выражении

Лоуренс Аравийский

На что он жаловался?
Зеленский - тот постоянно стонет, что нет ни помощи от Европы, ни благодарности от США..
А Лавров... Ну пустили, так боятся

Грейсвандир

не тянешь ты на Лоуренса Аравийского)... на дядю Митю - самое оно)

Лоуренс Аравийский

Ну, мил человек...
Есть люди, которым я хочу нравится... Ты не из этих, прости

Грейсвандир

если хочешь бабе Нюре нравится, то Зачем в лоуреса Аравийского переодеваться - она всех тонкостей не поймет)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А баба Нюра разве глупее тебя?
Не может быть!

Грейсвандир

для тебя не может)

Лоуренс Аравийский

Высокого же мнения ты о себе😀

Грейсвандир

какой-нибудь Ванек о себе низкого, поэтому переодевается в виртуале в раскошные одежды Лоуренса Аравийского)... компенсируя свои психологические невзгоды)

Tanja Will

Когда говорят "лошадь Лавров" - как-то за лошадок обидно! А вообще лавров гадючная крыса!!! Моё личное мнение!!!!

Грейсвандир

жалкий, жалкий, немыслимо заживо сваренный в маразматической власти уже не человек... кулебяка)

Вадим Хасанов

Ну по крайней мере его не считают быдлом, коим считают министра иностранных дел Украины

Грейсвандир

да, неужели?))... Кулебу пустили туда)

Вадим Хасанов

Для массовки

Грейсвандир

а Лаврова для массовки не пустили)

Карлсон

Его не пустили, потому что знали, что он всем там даст пизды. Очканули просто, вот и все.

Грейсвандир

шел бы ты в лес рубить дрова, дровосек, - думать это не твое)

Карлсон

Для того, чтоб заготавливать лес тоже мозги нужны,помимо физической силы. Это тебе не в ОБСЕ жопу просиживать и корчить умное лицо.

Грейсвандир

ну да, ну да)... было познавательно)

Карлсон

Было бы познавательно, если б Лаврову дали высказаться, но как и было сказано в ОБСЕ сидят заднеприводные очкуны. Своего мнения у них нет. Читают они заготовленный текст по бумажке, особо не вникая в прочитанное.

Грейсвандир

Карлсончик, дорогой, - вы уже вполне понятны)... вам шапито в своем самим не весело - вываливаете свой позор вовне) - а там уже психбольницу готовят в Гааге для таких Наполеонов)

Карлсон

Кстати да, ты ж тоже всего лишь заготовленный кем-то текст сюда выложил, так что смело можешь подавать свою кандидатуру на место в ОБСЕ. 😁

Грейсвандир

очаровательно)... принято)

Ирина

Русофобия,Где фобия означает страх из чего следует,что все мужи заседающие в ОБСЕ

Ирина

Боятся одного Лаврова

Грейсвандир

страшен комик, который лузера боится?) - тебе ложью плюют в в лицо, а ты как благовониями этой вонью натираешь свое пустое нутро)

Ирина

Самокритичны вы однако

Грейсвандир

принято)

Олег Коноплев

Да...Не нужно никуда ездить...Сталин за всю жизнь один раз только выехал)))

Грейсвандир

нынешний дальше пошел - в бункере заперся)... если министр иностранных дел никуда не ездит - это уже министр непонятно каких дел)

Олег Коноплев

Я далёк от этого)))Моё дело электроэнергия...

Грейсвандир

звучит как "я далек от понимания своего счастья и стремления к нему. У меня что перед носом - то я и клюю"))

Олег Коноплев

Видать наклевался уже))).Ладно)))Хорошо пообщались)))Посиди ка ты,милок, в чёрном списке))).

Елена

Хватит уже здесь гундосить. Вам до Лаврова далеко, как до Киева раком)))

Fun-Of-Football Game

Присоединяюсь к комментарию Елены. Лавров опытный и умный дипломат. Ему до вас как до Луны

Юл
Юлия

Других унижая, себя не возвысишь,
А нос задирая, умнее не станешь.

Грейсвандир

загоняешь дальше себя в тупик абсурда, концентрацию маразма в себе повышая) - у стенок твоего сознания-сосуда есть пределы прочности, и ты близка к тому, чтобы их преодолеть)

Юл
Юлия

Спешите радоваться жизни,
Нам повториться не дано.
Метут снега, иль спеют вишни,
Тоскует осень, все равно.
Спешите радоваться жизни,
Да, все бывает «се ля ви»,
Но даже хмурый день не лишний,

Спешите жизнь купать в любви!

Грейсвандир

принято)

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Соня Петрова

Это ты решил?) Или кто подсказал,? Типо в не понятных землях аха?)

Грейсвандир

Соня, спала бы ты и дальше, буровя такую ахинею спросоня)

Соня Петрова

Не ну безграмотность твоя в сочетании с таким((( ))) никакой сон не спасет)) ахинея твоя это да))

Ѻлегъ

дык, всо просто ж. они там, на ОБСЕ правды слышать не хотят.

Грейсвандир

вот любишь ты пониманием своим в глубинные смыслы проникать)) - чем проще - тем понятней?)

Ѻлегъ

чем пнятней тем примитивней 🤷‍♂️

Грейсвандир

а правда в том, что преступника, владеющего-имеющего свой народ тупой и обрыдлый... ладно бы он и дрючил дальше свое тупое стадо ложью, но... он уродливостью своей выплеснулся за границы своего нелепого зоопарка, возомнив себя)

Ма
Марошка

вы так красочно все это описываете, словно лично там были

Грейсвандир

видеть глазами - значит, недалеко)

Майя💖

Всем бы политикам такой дипломатии и ума, как у Лаврова

Майя💖

Это лучше, чем захлёбываться желчью😉

Грейсвандир

вам будет лучше, когда вы проиграете войну? - и в зеркале увидите свое уродливое лицо настоящее?

–1
Майя💖

Проспитесь, мне с вами не интересно

Грейсвандир

проснитесь - вы этого больше всего боитесь)

Котя Z

Сколько же их развелось...умник епта...и положить некуда!

Владимир Максимов

в ОБСЕраловке как в сортире привокзальном смрадно

Грейсвандир

нет, я в Москве родился и живу)

Владимир Максимов

внутри мкада, а в октябре в грузии прятался или в киргизии

Грейсвандир

ты тупее всех живых или живее всех тупых?))

Владимир Максимов

сам то понял

Грейсвандир

я это написал)... принято)

По
Полтавчанка

да выгнать надо на пастбища эту унылую лошадь😄😄

Віктор Край

скоро одичает без занраницы...

По
Полтавчанка

пусть едет жить в Монголию. Или к африканским аборигенам😃😃

Віктор Край

в монголию уже не пустят...в эритрею только.

Вл
Владимир.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.😍

Грейсвандир

я не против пари)... плохо смеется тот, кто остался за дверьми)

Вл
Владимир.

Как Вы помните за арест Чичерина заплатила жизнью царская семья.
Так что всё впереди - самое интересное!

Грейсвандир

я в курсе) - интересного самого уже нам не избежать)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Грейсвандир

и вам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его там "опустили" ниже плинтуса.🖼

Хорошее Настроение

Все так... Полижи пятку, получишь десятку... Что вы успешно делаете... Вместе с вашим клоуном...

Грейсвандир

каким?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них комик,старый клоун у нас в бункере сидит.Обнулёныш.🖼

Грейсвандир

чувачек-то странный... исчез кудрявенький на очередное пати, где он в халате в туфельках танцует песенку "какой я золотой")

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему ты золотой и почему танцуешь в халате и туфельках.Ты пидарас?Это только вопрос.На него ты должен ответить да,или нет.

Владимир Б

вы так свое эго тешите диванный эксперт?)

Грейсвандир

а что фактам противоречит, изгой всего разумного вы мой любезный?)

Владимир Б

вы выводы по репортажам делаете?)))смешно...вы даже десятой доли реальности не знаете а позволяете себе невесть что..впрочем вы провокатор судя по всему)))вы мне неинтересны)

Грейсвандир

а вам известно какая доля ото всего вам известна?)

Владимир Б

вы неинтересны..бооьше повторять не буду

Грейсвандир

тогда какого... вы тут нарисовались?)... принято)

Валерий Гассий

может в туалет хотел, возраст ве таки...

Грейсвандир

и он таки в туалет этот сходил)... за неимением других информационных ресурсов, - он и поведал со страстью морды лошадиной о посещении шведского туалета)... что мол они не люди, тогда что этот дурачок там делал?)... туалет искал)

Валерий Гассий

не обоссал и то хорошо...

Грейсвандир

он таки все обоссал, оставаясь по впечатлением - всего себя с ног до головы)

Валерий Гассий

Могу его понять,он даже в сортире думал о родине ну и отвлекся, бывает.

Грейсвандир

Родина - жупел пропаганды - сейчас это путина сортир)

Ev
Evgeny

Умом рассею не понять, дебилы бл@дь (с)

Грейсвандир

принято)