Ak
Aks79

В некоторых роликах на ютуб по прохождению на собеседование на ту или иную должность вижу и слышу как автор ролика частенько упоминает слова Продайте себя, продай себя...это что такое унижение? Или специально говорят чтобы задеть кандидата на вакансию?

Ответы
Златка Золотая

Это нужно сказать чем ты так хорош. Для работодателя твой мозг, идеи, креативность, иные способности - товар, который он или купит или нет. А ты продавец всего этого, те себя. Короче..сплошная коммерция)

Th
Theodore

Это тупой перевод с английского. И вообще, чтобы занять хорошую позицию надо обладать амбициями и быть стрессоустойчивым.

Татьяна *

Это оборот речи

Ak
Aks79

Это оскорбительно и агрессивно