Оксана Павлова(Толстихина)

Перемены-лучшая приправа к жизни?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это обычное здоровое движение вперед. Если рассматривать как приправы. не избежать разочарования. И это то, что происходит с большинством из нас.
Вся жизнь бывает индустрией развлечений.

Валентин Сазонов

Да! Вы правы и иногда так нужно. Моя жена, как-то говорила, поменять надо что - то в жизни, то ли мебель переставить...😃🌹

Та
Татьяна

я тоже в кв тоже мебель переставляю часто.

Владислав

А какие перемены у Вас за неделю прошли. С Вами согласен. Не люблю тишину и застой

Владислав

Приятно познакомиться. А я не прячусь за аватарки, правда нормального фото нет. Нашел, какую то клоунскую. Кругом снег, а я в самбреро. Только краткое имя Слава

Регина Юмашкина

Я тоже не прячусь,так получилось

Владислав

Вы показывали свое настоящее фото. Красивая женщина, даже мягче, чем на аватарке.

Регина Юмашкина

Вам видней)

Владислав

Разглядел.... Пора мне удаляться. Приятного вам вечера💋🤗

Сергей Белоусов

Да конечно! Так говорят те , кто считает поклейку новых обоев - переменой в жизни?

Та
Татьяна

СПС ЗА ОТВЕТ🌻🍁🌞

Игорь Морозов

Если ты хочешь кому либо пожелать зла , то пожелай ему жить в эпоху перемен !

Игорь Морозов

Человек всегда при любой власти борется за свои права , за какую либо несправедливость , за место под солнцем . Общество ( по законам природы ) разделено на две категории - тех кто подчиняется и тех кто подчиняет . А разве вы не доказывайте свою правоту при какой либо несправедливости по отношению к вам ?

Регина Юмашкина

Нет.Я живу так,что мне не надо доказывать.Раз я родилась в этой стране,то я живу по законам этой страны

Игорь Морозов

Это вы так говорите , потому , что привлекательность наших законов состоит в том , что они не обязательны к исполнению !😉

Регина Юмашкина

Ваших,да

Александр Денисов

согласен но до определённого возраста после 70 не очень хочется перемен

Та
Татьяна

Да вы правы🍉🍽️🍉🍉👍🌞☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сегодня поминки, завтра похороны, после завтра приговор........перемены.

Та
Татьяна

СПС ЗА ОТВЕТ🍉🍽️🍉🍉🍉😋👍

.... Реус

Такие перемены, когда что-то поменять, ничего при этом не изменяя.

Та
Татьяна

Благо Дарю🌞🍁

Лев Полыковский

Позитивные перемены. А худшая приправа - негативные перемены.

Та
Татьяна

Арабская поговорка: - не смотри назад там делать нечего.

Лев Полыковский

И это верно.

Та
Татьяна

СПАСИБКИ✌️🌞🍉🍉🍉

Олег Гузенко

У китайцев есть проклятие, чтоб тебе жить в эпоху перемен.

Регина Юмашкина

Я и так живу

Олег Гузенко

Зато жизнь у нас не соскучишься)))

Регина Юмашкина

Мне нравится

Олег Гузенко

Мне тоже)))

Иг
Игорь

не дай вам бог жить в эпоху перемен,китайская мудрость

Та
Татьяна

Спасибки

Иг
Игорь

удачи

Та
Татьяна

ок

Елена Вороновец

Разнообразие, новизна расширяет и ускоряет желаемое)

Антон

Надеюсь, что завтра небольшие перемены, но наступят

Та
Татьяна

пока дела есть

Антон

Надеюсь всё же что-то поменяется

Та
Татьяна

ДА

Антон

👌

Алекс Т

Это - факт .. чем они круче - тем больше подпрыгиваешь

Та
Татьяна

На чем подпрыгиваете ?

Вечный Ученик

Все меняется в этой жизни, и даже кое-что к лучшему!

Та
Татьяна

Согласна🍉🍉🍉👍🌞

Ishen Erkinbaev

да стремиться для лучшего и интересного будушего

Владимир

Они должны быть.что бы не застаиваться на одном

Владимир

Мыслим одинаково

Регина Юмашкина

Иногда

Владимир

Тут спорить не буду

Романа

Ничёссе приправа! Это совершенно другая кухня!

Та
Татьяна

ДА

Пан Квинто.

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем...)

Та
Татьяна

О как ещё бывает.

А Б

именно так и рассуждают все разводящиеся

Та
Татьяна

Спасибки за ответ🍇🥝🍎✌️👌

А Б

пожалуйста. у меня их есть... обращайтесь
🖼

Та
Татьяна

Вы далеко. За цветы очень приятно.

А Б

спрашка всем рядом

Та
Татьяна

точно