Натали Кроткая

После ЗАГСа мы катались по городу на волге с необычайным номером 666. А какие необычайные события были у вас?

Ответы
Вадим Фролов

я как-то рассчитывал одной девушке. у нее было 2 ангела-хранителя. 1 она истратила. поехали ночью на мотоцикле по темной улице и столкнулись со вторым мотоциклом. оба погибли, а она поломала ногу.

Натали Кроткая

Ангел хранитель в лице человека? Я считала что это нечто одухотворенное.

Вадим Фролов

нет, у каждого человека есть свой ангел-хранитель, т.е оберегает ему, помогает

Жанна

все розы в свадебном букете отвалились сразу после росписи, на росписи перепутали кольца, потом кольцо чуть не потеряли ( слетело с пальца, хорошо окно в машине было закрыто....

Натали Кроткая

Спасибо очень интересно.

Марина

Номер моего свидетельства о рождении совпал с номером письма в газете моего будущего мужа. 333. А мы прожили уже 23 года.

Натали Кроткая

Рада за вас!

Марина

И я за вас.

Марина

🌹

Александр Бойцов

некоторые конечно любят играть с сатаной, и даже бравируют этим....но сатана когда играет, то всегда выигрывает....

Натали Кроткая

Еще не разу не видела чтоб сатана все время выигрывал. Если вера в Бога сильна, то Сатана бессилен.

Александр Бойцов

хорошо, продолжай играть дальше...только Бог здесь ни при чём...он не любит тех, кто с сатаной играть садиться...и никакая вера здесь уже не поможет...

Натали Кроткая

К стати когда я содилась в машину на номера не смотрела. Я так была счастлива в этот день что просто не обратила на это внимание, а вот наш оператор кажись обратил. Так я и узнала какой номер был машины.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Натали....

Натали Кроткая

Спасибо. И вам Александр.

Александр Митич

если на "Волге",то ,наверное,уже больше 15-и лет вместе живете.Значит,номер не помешал!?!?

Сергей Максимук

Я не суеверный, но в машину с таким номером не сел бы, тем более на свадьбе.

Натали Кроткая

Не знаю как вы. А для меня эта цифра оказалась удачной. Мы с мужем живем уже скоро как 20 лет. И мысль о разводе не разу нас не постигала.

(◆_◆)

Хоть бы номер перевернули, что ли... одинхрен все пьяные, наверное, были....

Gi
Gingerbread

после ЗАГСа мы катались на кадиллаке 51-го года выпуска в дикий ливень)

Натали Кроткая

ужас! Надеюсь зонтики были с собой?

Gi
Gingerbread

были) но все равно промокли, пока ездили фоткаться во дворец

Натали Кроткая

Надеюсь на ваше торжество это не сильно повлияло, т.е не омрачило ваш праздник?

Gi
Gingerbread

нее, все было весело)) да и гостям понравилось. От Питера другой погоды я и не ожидала, в общем-то. Уже почти 2 недели брака 😄

Натали Кроткая

Тогда я просто рада за вас, и удачи во всем! 🌷

Gi
Gingerbread

спасибо! и вам удачи! ✋ 💎

Хижина Дяди Семы

необычна машина,а не номер)))на запырике не было мысли рассекнуть?)

Натали Кроткая

При заказе машины мы модель не оговаривали. Какая приехала на ту и сели.

Хижина Дяди Семы

так что номер никто не смотрел)))смотрели на раритет)

Евгения Рогачева

На свадьбе нам не задали вопрос, хотим ли мы вообще жениться!

Натали Кроткая

Смотрю сейчас очень мало семей которые один раз женятся и до самой старости живут вместе. Мы со своим вот тоже прожили 19 лет вместе после регистрации брака, а потом обвенчались в церкви.

Евгения Рогачева

Я очень рада за вас! Я, воспитанная на русских сказках, тоже думала,что выхожу замуж раз и навсегда! Обломс!

Натали Кроткая

Все хотят вый замуж удачно с первого раза, жаль что не у всех это получается. Но я все таки надеюсь, что вы сможете найти свое счастье. 💐

Евгения Рогачева

Спасибо большое!

Лариса

А я купила квартиру на 13 авеню,дом 13,номер квартиры тоже 13.

Натали Кроткая

Поздравляю. Надеюсь удачно?

Лариса

Пока ничего !)))

Василиса

Мне досталось свидетельств о регистрации 777777 от 27го

Лю
Любовь

в ЗАГС пошла регистрировать брак 13 января в пятницу

Натали Кроткая

нет к счастю

Сергей Безденежных

а мы после загса шли по грязному полю и лесом домой

Натали Кроткая

Представляю что стало с нарядом невесты.!

Сергей Безденежных

супер наряд

Натали Кроткая

Это точно!

Виктор @дайвер@

А у моего мотоцикла тоже в конце 66, и ничего живой

Виктор @дайвер@

А у моего мотоцикла тоже в конце 66, и ничего живой

Александра

необычно было то, что я вообще в загс с ним пошла

Натали Кроткая

А сейчас тоже одна?

Александра

ну так есть .для развлекухи

Натали Кроткая

Желаю вам чтоб вы все таки нашли человека по сердцу, с котрым смогли прожить более долгое время, для создания семьи.

Александра

спасибо

Натали Кроткая

Желаю вам чтоб вы все таки нашли человека по сердцу, с котрым смогли прожить более долгое время, для создания семьи.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это не ваша фотка на одноклассниках гуляет?))))

Натали Кроткая

у меня разные фотки в ОК.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

именно с номером обведённым 666

Натали Кроткая

тогда не моя.

Алекс Венцель

Меня однажды увозил на скорой 13-13...)))))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Я бы отказался от машины с таким номером