Лучезара Фотоновна

подумай атомы вселенной
вошедшие в состав тебя
могли на что-нибудь другое
намного лучшее пойти?

Ответы
Сергей Богатов

Я тоже думаю,что те недоучки,которые позанимали места в разных ВУЗах,а потом ставшие "писателями","историками" и "сатириками",лишили права действительно талантливых ребят,которые могли б продвинуть науку по своей специальности своего места в жизни.

Vladimir Bondarenko

да могли,могли пойти больше на осознания себя как личности,как человека,повышения собственного IQ,чтоб оно не было как у хлебушка или всего на всего пошли бы в центральный банк спермы

Светлана Данилова

Человек - самое уникальное творение на земле,а человеческий мозг признан учеными самым сложным объектом во Вселенной. Так неужели же нам стоит жаловаться на то,что мы живем?

Владимир Севостьянов

Даже в мыслях такого не было, ведь все равно когда я умру, то все атомы что были во мне, вернуться обратно, кто знает, сколько в нас атомов тех людей, которые жили очень давно

Андрей Царевич

Подумай: атомы из которых ты сейчас состоишь, прошли невероятную дорогу до попадания "в тебя" и вполне возможно, что именно "твои" атомы были свидетелями Большого Взрыва?)

Фанзиль Ибрагимов

Себя унылым не считаю, и смыслом наполняю мир... А кто считает себя низшим - тот пусть идёт по краю. А вось и смениться их мир на постоянный пир...

Иван Воркин

Да, могли. На создание превосходной планеты с чудесной флорой и фауной. Но они потратились на меня и в мире стало на одного лентяя больше.

Firuz Davlatov

Вы забываете одну простую истину: Бог создал нас по своему образу и подобию. Разве может быть еще лучшее предназначение атомов?

Музыкальный Кот 🐈

Теоретически, да. Но ЛММ распорядился именно таким образом, а значит, так и надо. Ибо ЛММ никогда не ошибается, и это аксиома.

Лучезара Фотоновна

Оу, пастафариане среди нас)

Музыкальный Кот 🐈

Отныне и во веки веков, РАминь.

Лучезара Фотоновна

Раминь)

Андрей Чувихин

Нет, не могли. Ибо лучшее или худшее - это только понятия среди людей, а во Вселенной либо что-то существует, либо нет

Валентина Яковлева

Нучоза, давай добавимсчя

Лучезара Фотоновна

Да нивапрос)

Андрей Чувихин

или сложимся?

Лучезара Фотоновна

Главное, не множьтесь беспорядочно)

Игорь Морозов

Могли-бы! Но, Боженька сказал - ША!!! Этот парень , то самое место, где вы сможете проявить себя по полной программе!!

Наоба Вашидома

но как они ни размещались, на солнце лезли или в тень.... всё получался то очкарик, а то и вовсе - .... чёрт-те что....

Владимир Лобчук

Я думаю, что звездное вещество из которого мы состоим, у всех одинаковое. Гадят его уже все самостоятельно. 🙂

Владимир Дедаев

От вашего вопроса у меня рутель пендель зомормонило,поддон шенапанит,кропило шоркает-если обидел-простите

Антон Угнивенко

а почему они не могли пойти на что нибудь хуже меня?или почему твои атомы не пошли на что нибудь лучше тебя?!

Просто А...

Могли, быть может и получше.. но оказались то во мне? Ты от меня их не получишь.. Хоть со щитом, хоть на щите...

Гриха Зайцев

Нет,нет и ещё раз, нет!Об этом, даже спрашивать глупо.Мои атомы!?!Да кому-то ещё,наглость какая!!!Я возмущён!

Гриха Зайцев

И ты тож,никому и никогда!Свои АТОМЫ-ТО!???Да ты чооо?

Ermak Off

Я не против но свои атомы и молекулы заработал я и мои родители так что мне не чем делиться кроме отходов

Le
Lee-Стричк@

Подумала... И получилось, что я не худший вариант. Да и потом - я обещала все до единого вернуть)))) Привет)))

Le
Lee-Стричк@

И если не сложно - на ты?))) 🌹

Лучезара Фотоновна

Конечно)))

Le
Lee-Стричк@

На этой радостной ноте - доброй ночи!!! Надо атомы беречь для будущих носителей))))

Лучезара Фотоновна

Сладких снов!)

Le
Lee-Стричк@

Самых-самых)))

Андрей Бадмаев

Конечно, на создание какого-нибудь гения, например, или вечного двигателя, сколько пользы было бы людям.