Лиза Хорошилова

Я случайно защитила фотографию на фотоаппарате "Canon" и не могу ее удалить,как ее все таки можно так сказать" разщитить",и удалить фотографию?! Пожалуйста скажите

Ответы
Александр Антерос

Не совсем ясно, каким путём защитили... ( может на карточке нужно передвинуть флажок, можно удалить на компе) Действуйте сознавая, что именно вы делаете .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

воткни в комп через кабель оъфотик или флешку через крт ридер вставь, скопируй все с него в комп и отформатируй флеху

Ar
Armourer

в настройках и есть снять защиту или так-же форматнуть.

Александр Жук Эстония Таллин

А что еслиттаммпара сотен фоток а удалить надо одну типа компрамат? Значиттнадо искать как снять защиту и обойтись без форматированич

Ar
Armourer

остальные можно-же слить предваритеельно

Андрей Трофимов

А может ты не карту памяти заблокировала? Вынь её из фотоаппарата, и сними защиту!

Лиза Хорошилова

А как снять?

Андрей Трофимов

Сбоку есть рычажок, его нужно поднять.

Евгений Пономарёв

Моделей фотоаппаратов тысячи и у всех всё по разному

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Покопайся в интернете. Там наверняка найдёшь ответ.

Александр Галдин

в микроволновке фотоаппарат надо обработать

Сергеич

сама хоть поняла - что сказала?)

Игорь Королёв

Не знаю

Сергей Рулевский

прочитайте внимательно инструкцию в любом аппарате есть функция удаления от администратора