Ле
Лен-Ок

Ваше отношение к абортам ? Мое это убийство. Прежде чем ложиться в койку надо думать не передком,а умом

Ответы
Сергей Субботний

Вообще деятельность по деторождению должна обязательно лицензироваться. А не так, что рогатку растопырила и полетели тугосери как с прокатного стана. Будь любезна - медкомиссию, экзамен по азам педиатрии и диетологии, справку о доходах и отсутствии наркомании/алкоголизма. Вот тогда будет порядок, и абортов не надо.

Ринат Фамутдинов

Подруга жены сделала, детей у неё нет теперь. Но!!! Во время беременности её укусил энцефалитный клещ, у неё были осложнения и доктора рекомендовали прекращение беременности... Маринка потом восстановилась и сейчас у неё двое взрослых детей, она детей отказников с роддома забрала.

Advisor Mr

Моё мнение, что это решение каждого и ответственность каждого. И сделать - плохо и не сделать - тоже может быть плохо, ситуации разные у всех. Убийство это правовой термин и он, если не ошибаюсь, не подходит.

Старый Волчара

запретить надо уголовно.
и думать тоже надо, но рожать тоже надо, а то нас почти не осталось, и не от кого попало)

He
Helen

Пьянство и алкоголь тоже запрещали уголовно, подпольщики потравили больше народу

Старый Волчара

я ж говорю - думать надо, а когда кухарка управляет государством.... правы были моархисты)))))

He
Helen

))))

Алексей Валерьев Сын

А чего........ Ложась в койку кто то думает о будуещем?. Я начал думать.... Когда ложиться уже нет.... Сильного желания

Лора

🤔а мое мнение таково, что это еще набор клеток и как женщине поступить -ее личное дело. Ситуации бывают разные

Lаzy

100%. В настоящее время при обилии противозачаточных средств- это действительно самое настоящее преступление.

Hi
Hiреr

когда ложатся в койку думают не умом..а передком, а те кто думает умом испытывают проблемы (я про мужчин).

Соня

А если изнасилование? А если это угрожает жизни матери и в итоге и плод не выживет и мать погибнет?

Иван Егоров

Кто бы говорил. Надо успевать, пока хочется. А ваша философия, для пенсионеров

Ле
Лен-Ок

Конеш.... Легко говорить и убивать жаль мне ваших женщин

Иван Егоров

Никого я не убивал. Письку надо вовремя убирать. Короче ловкость и никакого фокуса.

Ле
Лен-Ок

От такой ловкости у моих подруг по пару малышей

Иван Егоров

Пары вполне хватит. Не знаю даже. А, что ж делать!? Зашить одну, и отрезать у другого? Ну это ж не весело

Леонид Музафаров

Конечно я против. Надо уметь предохраняться и планировать беременность.

Ле
Лен-Ок

Во 👍

Андрей

Ну всякое же бывает в жизни, женщина и мужчина, пусть решают вместе

Котэ Живущий На Излучине

Пока не родился - не человек ))) так можно дойти до атомов и ядер ))

He
Helen

*Не суди и не судим будешь*Каждый несёт ответственность за себя

Шельма Енот Вот!

соболезную))😁

He
Helen

Себе? 😆

Шельма Енот Вот!

а я то тут с какого?😁

He
Helen

Тебе по статусу положено, всё разнюхать и перевернуть🖼

Николай

Не люблю запах горелой резины ☺️ но и аборты не приветствую

Георгий Ламбоцкий

это верно. но если не убереглись, право на выбор должно быть

Прохожий

не думаю.все от реалий зависит.а нищету плодить не хрена.

Не
Неподарок

Многие в пьяном угаре, там уже у них другое место думает

Vampir .

😎👍 Вовремя вынимать, и думать о здоровье партнёра......

Ле
Лен-Ок

От таких выниманий пол земли

Vampir .

Значит не контролируют процесс.....

Се
Сергей

Осуждать кого то тоже занятие так себе хорошего мало