Александр Топалов

Как заплатить за телефон с карточки ВТБ 24 через телефон ? Наподобие как со сбербаком через 900

Ответы
Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Светлана Булавина

Зайди на сайт ВТБ и прочти.....А еще лучше зайди на сайт твоего оператора Теле-2,Билайн,МТС или что там у тебя?......Так можт и проще даже.

Галина Азадалиева

У Вас же подключен мобильный банк? Какой номер? Вот и звоните

Александр Топалов

На номер мтс мой приходят пополнения о зарплате, так как пополнить номер билайн? Хотя и мтс пополнить не могу

Галина Азадалиева

Странно. Через сбербанк я пополняю номер любого оператора. зайдите на сайт банка. Все должно там быть указано

Александр Топалов

Сбербанк это супер... А втб говно

Галина Азадалиева

Не знаю. Не сталкивалась

Сергій

Заходила с телефона в интернет и оплачивает

Мир

Да. Именно наподобие как со сбербанком

Александр Топалов

Через 900???

Мир

Этого не знаю. Позвоните в банк, там вам скажут

Спика Колос

наверное настроить в банке

Александр Топалов

Получается что так...

Мичиру Кайо

в интернете посмотрите...

Лилия

Через госуслуги

Александр Топалов

Это как ?

Лилия

Заходите на госуслуги, регистрируетесь и оплачиваете, но можно просто на сайте оператора заплатить, если билайн то безопаснее всего подключить бесплатно услугу пополнение баланса с банк карты (*114....), по сравнению с 900 сбербанка там надо вводить пароль

Лилия

Заходите на госуслуги, регистрируетесь и оплачиваете, но можно просто на сайте оператора заплатить, если билайн то безопаснее всего подключить бесплатно услугу пополнение баланса с банк карты (*114....), по сравнению с 900 сбербанка там надо вводить пароль