Андрей Просин

Найдена считавшаяся пропавшей поздняя работа Карамзина М.Н. "Оформление многоженства в России"?
В далёких Российских сёлах в дне пути от города.
Есть органы ЗАГСа в которых проводят процедуру регистрации и записи в журнале актов гражданского состояния.
Один посетил с девушками и свидетелями юридический трест. С заданием занести в 4 экземпляра договора, где сторонами являлись жена и муж, на каждую невесту пункт в котором была отражена полностью процедура бракосочетания. Далее ездил он по выше названным деревням. Прося местных хозяек ЗАГСов, сделать записи на договорах (или же дать официальную бумагу об отказе) о соответствии пункта ДОГОВОРА процедуре проводимой в ЗАГСе.
А далее объезжая стороной нотариальную палату с молитвою о нотариусах. Обратился снова в юридическую компанию, для обращения в один из удаленных ЗАГСов. А получив официальный отказ на бумажном носителе. Обращался далее в Международный суд действующий на территории Российской Федерации. Далее с решением суда согласно действующего законодательства пункта 1 статьи 158 Семейного кодекса, судья обязывал довести одного из сотрудников ЗАГСа процедуру оформления до конца. А именно сделать записи в журнале. И поставить штампы указанным в решении суда.

–1
Ответы
Майя Петрова

Никак не пойму- чё ты куришь? Уж очень косяки забористые.

Sonik In The Фингерс

Говорили лишь бы дышал и не очень заметно