Ир
Ирина

А вам не странно=(противно!.удивительно!) смотреть.как в Эвропейских фильмах как люди утром..даже не почистив зубы!!- жрут булки с кофе..целуются....Я видимо тупая Уралочка(живущая в Киеве)..Но это мерзко!!!!!!!

Ответы
Zlatoslava Utgof

Ирина, в Человеке с бульвара капуцинов был прекрасный кусок: "Сделай мне монтаж!" Так и в этих фильмах просто делают монтаж. а зубы на самом деле чистятся, руки моются, волосы сушатся и т.п. ))) верьте!

Ир
Ирина

Марат и Златослава...-нашли друг друга? - Вперед!- только не на моей странице. Ок?

Марат Музафаров

👍конечно ок

Zlatoslava Utgof

)))

Пакусана Мидиёй )))

Блин ..)Дык это ж клефско , когда любишь так , что чхать на нечищенные зубы..)))И вапче када любишь опу буишь целовать и кусать ..))) еще и пищать с этого ))

Ир
Ирина

ужас какой...Мне такое незнакомо. Как бы я не любила..но если от мужчины плохо пахнет- я его и близко не подпущу! а мне 59 лет! Надо уважать себя!

Пакусана Мидиёй )))

)) Значит недолюбливаете ..)....Причем тут уважение к себе ? ..) Наоборот я себя уважаю за то что люблю его даж если он употел..)))...

Ир
Ирина

Я говорю о Чужом мужчине! Мой-Родной -умер! Мы прожили 34 года..И никогда он не ложился со мной рядом-грязным..вонючим..Никогда!

Пакусана Мидиёй )))

))Да зачем так в крайности впадать " не ложился грязным-вонючим " ?..)) Употел что нить ремонтируя, не побрезгую чмокнуть и сказать что он умничка и самый лучший !))) ...Еще и обниму и прижмусь..и платочком протру ))) Он же не свинтус , чтоб падать в постель грязнулей..)Естессна через душ..)))И то, может быть такое -так устал , что сил нет ....и рухнул обессиленный...

Валерий Гусак

... наши бабушки и дедушки чеснок с редкой на ночь ели... и детей по дюжине имели :)))

Ир
Ирина

А Вы еще в том веке живете?! Мы-нет!

Дмитрий Каракозиди

Я ещё тупей и за границей был не раз, но такие мне не попадались.

Ир
Ирина

То есть не видели европейских фильмов?..а в них только так показывают утро Эвропейской.счастливой семьи!

Дмитрий Каракозиди

В фильмах, кстати и в российских попадаются. Дебилизм да и только.

Ро
Рост

Ирина..... Это ведь кино. И в наших показывают тоже самое.

Ир
Ирина

Ну значит режиссеры..продюссеры..авторы..постановщики- идиоты!..

Ро
Рост

Вы не на то смотрите. Важен сюжет, а вы обращаете внимание на не имеющие важности, нюансы.

Ир
Ирина

Я смотрю на все! и на детали в том числе!

Ро
Рост

Удачи вам в просмотрах...

Ир
Ирина

Ок!

Коля

Так у них и секс без подготовки-прямо с порога в койку!

Ир
Ирина

точно..двери открыл..и сразу.стоя у стены..кайф!:))))))))))))

Коля

Какой же это кайф если дама даже в душ не сходила?!

Ир
Ирина

так и я об этом!...видимо не тот смайл поставила!...🤢

Бабур Абдурахманов

это же кино

Ир
Ирина

и что?!