Валентин Шолохов

10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека (Human Rights Day), официально установленный на Пленарном собрании Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1950 года. "День прав человека сегодня, Примите мои поздравления, Права не забудьте, ребята, В момент принятия решения. Пусть чтиться закон и порядок, Права пусть нас защищают, Пусть честность и справедливость В жизни нашей всегда заправляют." Мне неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; исполнилось более 27 ЛЕТ как против меня нар

Ответы
Олег Плахотин

Праздник есть -прав нет

Олег Плахотин

Праздник снова канул в лету;полицейские превращены в полицаев,гестапо отдыхает,что творят в своих застенках и Россия и Белорусь тому потверждение

Валентин Шолохов

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). В международный День энергосбережения во всех странах, где отмечается этот праздник, проходят мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. Наша улица где многие получили квартиры называлась: улица "Энергетиков"... Поздравляю! Сегодня – 11 ноября "Международный день энергосбережения!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день энергосбережения"! Пусть этот "Международный день энергосбережения" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Международный день энергосбережения"!

Олег Плахотин

👍будем и мы экономить!постараемся во всяком случае

Валентин Шолохов

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына. Сегодня практически каждый человек знает или, по крайней мере, слышал о Дне матери, который ежегодно отмечается в разных странах по всему миру с разницей в датах проведения. Для России – это последнее воскресенье ноября. День отца, пожалуй, известен несколько меньше, но также празднуется в различных государствах и имеет, как и День матери, свою историю. 22 ноября — праздник для многих. Ведь это День сыновей. А это значит, что своим праздником его могут считать все мальчики, мужчины и все, кто имеет сына. Поэтому поздравления в такой день обычно получают и родители, и сами сыновья. "Сегодня праздник тех семей, Кому дал Бог наш сыновей, Защитников и победителей, Спасибо вам, родителям! Пусть будут ваши сыновья Опорой для семьи всегда, Пусть радость, гордость вызывают, И пусть Господь их охраняет. Пусть будут лишь они блистать, Не будут в жизни унывать, Пусть смело к цели направляются, И пусть у них все получается!" (like)

Олег Плахотин

По сути день нас всех