Лариса Осиева

А вы обращали внимание на рекламу в "спрашивалке"? Обращение по имени и категоричное"похудей" в синем прямоугольнике.Сколько пыталась нажать на заветную кнопку,а килограммы на месте.А как успехи у Вас?

Ответы
Татьяна

надо сделать кнопку закрыть до утра холодильник)) тогда точно похудеете

Лариса Осиева

Я как-то не любитель по холодильникам шастать,тем более ночью.К тому же в нем мышь повесилась.Знаете не приятное зрелище....

Татьяна

😄

Zinaida Tsaturyan

а меня раздражает. Я и так 43-45 кг вешу. мне нормально как-то

Елена

а мне это ничего не надо, у меня и без них все в порядке

Сергей Рыженко

я бегаю вокруг кнопки и результат появился.

Наталья Храпова

реклама и сейчас перед глазами ))))))))))))))))))

Лариса Осиева

А сегодня,надо убрать живот... 😄

Просто Мария...}

А я все никак не создам себе сайт...:-)