ОК
Олег Ка З Ак

географы по ходу ваще ахренели? 👿 дом королевы земли где?? 👿 👿 👿?и мой где-то ря дом да? 😄 😄 😄 не завидую поломникам?

Ответы
Максим Логин

😄 да этим порням долго придеться блуждать. ха-ха-ха

ОК
Олег Ка З Ак

эх и прико лы ж у людей

Максим Логин

Да не говори,кошмар какой то.

ОК
Олег Ка З Ак

откуда у вас ток денег стока

Максим Логин

У кого у меня? да я нищий, у меня на данный момент 5рублей в кармане.,и мама заняла 100рублей на автобус...но меня это почему то веселит,наверно я псих

ОК
Олег Ка З Ак

я про людей в обшем: фильмы,книги, сувениры, оружие(скоко железа :O), картины,никому не интересный спорт, разного вида наркота, видео игры, журналы, идиотскии шоу и прочии СМИ и т.д. и т. п.

Максим Логин

Согласен,если поделить все шубы,на колличество всех женщин,каждой хватит по 2 шубы,неневижу людей такие твари,пи...ец людям если не прикротят ПРИРОДУ убивать...

Мадина Финогентова

свободному человеку везде найдется место

Наталья

А посуда что в прошлом уже не интересует?

Наталья

А вы не помните ну ладно

ОК
Олег Ка З Ак

один фиг не дают 😞 не наю може опять затопит 😞

Жанар Кусбекова

не понила

ОК
Олег Ка З Ак

антарктида

Жанар Кусбекова

не понятные вопросы