Хозяйка Тихого Океана☺

Как понять что Парень-Джентльмен?))) Что-то все без цилиндра... и без трости... млин...

Ответы
Talgat Junussov

Если бы надев "Цилиндр" и взяв в руки трости ,все становились джентльменами , это было бы покруче любой Революции в социоме во всех сферах его бытия !

Романович ***

А он и не нужен. Как показала реальность, для этого надо просто вооружиться до зубов и ты уже вежливый человек, джентльмен по ихнему;-)

Сергей Головкин

цилиндры и трости-это внешнее...внешность меняется, а вот джентльменство воспитывается и определяется по манерам , поступкам

Альберт Мещан

ЕСЛИ ОН ПОЗДОРОВАЛСЯ С ТОБОЙ ПОЦЕЛОВАЛ ТВОЮ РУЧКУ ИЛИ ГУБКИ ПАРЕНЬ ДЖЕНТЛЬМЕН😀😍😍😍

Игорь Кшнякин

попросить у него денег без отдачи. Если на ... не пошлет, то тогда интеллегент

Роман Масленников

Честному Работяге и Однолюбу эти аксессуары не нужны

Андрей Науменко

А джентльмены у нас только атрибутами определяются?

Даша Ром

Он лишит любую вашу проблему, если к нему обратиться

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так не в Англии где в авто можно быть и в цилиндре...

Lukagray

Если парень говорит что он джентльмен бежать надо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Прям так таки и все?))))

Bo
Bo.....)))

Пережиток прошлого , в авто даже не присядешь...

Денис

Одень на него все это и наблюдай за реакцией

Зинатдин Омирзаков

за то, с великим поршнем, вы поняли?

Павел Рупасов

Мля, ну мы под общую толпу косим

Владимир Ожогов

человек ценится по поступкам

Наиль Исрафилов

а зачем тебе это понимать?

X-M@N

Да и леди нынче уж не те

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жынтильмены в Лондоне

Канат Токтаров

С первых слов поймеш;))