💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Скажите вы тоже любите свою работу в ущерб для свой семьи?

Ответы
Viktor Apsalikov

Надо уметь выбирать себе
работу, плохих работ нет. Дурных профессий нет, надо уважать
всякое призвание. Надо, чуть проснувшись, немедленно
чего-нибудь выпить, даже нет, вру, не "чего-нибудь", а именно
того самого, что ты пил вчера, и пить с паузами в сорок-сорок
пять минут, так, чтобы к вечеру ты выпил на двести пятьдесят
больше, чем накануне. Вот тогда не будет ни дурноты, ни
стыдливости. Вот видите, сколько в природе загадок, роковых и
радостных. Сколько белых пятен повсюду!

Марфа Васильевна

Неее...подумайте только, что ваша драгоценная жизнь проходит на работе. И ради чего? Ради того что бы деньги зарабртать? Конечно может она вам нравится, НО! Ни какие блага мира, ни какие шубы, машины и дома не заменят вам тепло любимого человека , ребенка!! Ни одна вещь не подойдет к вам и не обнимет, не выслушает и не дасть совета. Не рассмешит и не расстроит) думайте!

Big Rus Medved Иванов

Любить работу,и ещё в ущерб семье,даже в нормальных странах мира считается кретинизмом,а в пукинской рфии может только полный идиот.Может вы не понимаете,и он просто говорит так,обманывая прежде всего себя.А работает потому,что в тяжёлое время хорошо платят.Для семьи старается.

Виктор Шаламов

Любил работу ( до пенсии) без ущерба для своей семьи. Почему то вам кажется, что работу нужно всегда противопоставлять семье. А это не так. В том то весь и фокус, чтобы умудриться сочетать.

Евгений К

По молодости любил. Потом подумал,подумал и решил для себя. А зачем мне это нужно? Угробишься на работе,и о тебе забудут на третий день .Даже и памятнка не поставят. Семья дороже.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы молодец

Виталий Петров

я пенсионер и занимаюсь творчеством Каким?
Завтра наступит снова день.
Уйдет ночная с сердца тень!
Как рад я солнцу поутру,
Что я дышу, живу, живу...
https://www.chitalnya.ru/work/2614425/

Патрик Металический

Если снимать фильм по моей жизни, получится триллер, в котором серийный убийца по имени Работа жестоко убивает лето, свободное время и планы на личную жизнь.

Неизвестно Неизвестно

Не любим, просто без денег сейчас семья курить бамбук будет. Можно бросить работу и все будут счастливы, каждый день видишся, любовь и т.д...но без штанов

Ма
Марина

Никогда этого не делала...но как оказалось зря!семья распалась я не построила карьеру.... соответственно нет дохода ...вот тебе и выбор в пользу семьи

Виталий Рогов

Не в ущерб!!! Я люблю работу больше чем прошедшие и настоящие семьи. Кажется моя персона Вас увлекла??? и наше знакомство следует продолжить???

Александр ))

Сложный вопрос, скорее да.. Дети выросли, пока мы карабкались по карьерной леснице. А с другой стороны, вс это в конечном итоге для семьи...

Вадим Шашкин

Нет. Если просят остаться или выйти в выходной, то я иногда выхожу, но если это мне выгодно и не идёт в разрез с моими планами на отдых.

2022!!!

Семья - это жизнь. А работа это необходимость чтобы жить 👿 . Как может быть принужденность быть главнее близких людей и свободы?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

вот сама не понимаю

2022!!!

И я вот не понимаю..Для меня всегда близкие и родные на первом месте

Оберин Red Viper

Перейдем к не "губительности", но созидательности каждому по характеру, каждой по любви, всем остальным - по возможности!)

Сергей Никонов

Нельзя противопоставлять семью и работу. Ведь счастье, это когда утром хочется на работу, а после работы, - домой...🤔

Ag
Agafon

первым делом самолёты..;) ))
тем более если от тебя зависят другие, в том числе и жизни..., а у них тоже могут быть семьи...

Марат Бигалиев

УЗНАЛ НЕДАВНО ОТ ОДНОГО НЕМОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОДНУ ЖИТЕЙСКУЮ ШУТКУ- ПРИВЫКАЮТ К ЖЕНЕ ,А НЕ К РАБОТЕ.😊 😊 😊

Человек Со Щукой

Да честно-уже надоело жить ради работы! Здоровье уже угробил-забудут если скоро уйду-народ завистливый у нас.

Станислав Кудравцев

Ну кажется работы не особо кто-то любит любят праздники или хобби или любимое дело за которые платят деньги

...Продукт Системы...

Не накручивайте... Ни кому работа на хер не нужна,если только для того что бы эту самую семью и обеспечить...