🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если убрать пелену с глаз, то что такое новый год? Пожары, миллиарды денег выстреленные в пустоту в небо, пьянство, аварии, вне брачные дети, оторванные конечности, праздник который изначально посвященный Юлии Цезарем языческому Богу Янусу с двумя лицами?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы правы. Новый год - когда все просыпается! Оживает, делается новым

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По факту новый год если следовать логике то в весной, именно в этом месяце день и ночь равняются

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А этот праздник для языческого Бога

Черный Ангел

Какого?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Янус

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодой человек не в курсе, что праздник для каждого человека свой и может быть каждый день!

Черный Ангел

Янус двуликий бог

Δυ
Δυσφορέω

Традиционно навязанное, бессмысленное ожидание чуда...

Ан
Анна

вы не празднуете?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я же не запрещаю, я спрашиваю что такое новый год если снять розовые очки

Ан
Анна

так вы и не можете запретить 😁 иначе не здесь писали бы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так что такое новый год?

Ан
Анна

праздник

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Аааа