Иван

Я посмотрел передачу...Идущие к черту...и мне все стало ясно...Битву экстрасенсов больше не смотрю...а вы еще верите в экстрасенсы?

Ответы
Ми
Миша

Это обычные колдуны и среди них есть шарлатаны тоже....опасно смотреть эти передачи,Так как через экран мы впускаем эту нечисть в дома!Вспомните как кашпировский с чумаком портили всю страну!Они колдуны и не слабые!

Иван

спасибо

Майя Петрова

Знала лично только одного - он после травм в ДТП заимел необычные способности... Остальные шарлатаны по большей части

Иван

понятно👍

Татьяна Сентюрева

не смешите,там все постановочно,уже было их разоблачение и победителей выбирают заранее,им дают подсказки

Иван

👍👍👍

Елена Монум К.

Я всегда знала, что это шоу, и никогда не питала никаких иллюзий по отношению к способностям этих людей

Иван

я вот...17 сезонов....питал

Елена Монум К.

Да как так-то, неужели Вы думали, что у нас экстрасенсов как говна за баней (прошу прощения за мой французский) и одним другого лучше? Я не могу отрицать, что у кого-то есть какие-то способности, хотя сама таких людей не встречала, но я ни за что не поверю, что их такое огромное количество и все полезли на телевидение деньги зарабатывать...

Иван

👍👍👍

Лариса Козлова

Эту дурь не смотрю. Но вот что мне интересно - откуда их развелось столько, да ещё и потомственных.

Иван

точно

Акакий Акакиевич

Я не сталкивался. Может и правда есть люди, которые что-то умеют. Но не в тиливизире, конечно,

Иван

их нет...а то бы уже давно 1 млнл. долларов был бы востребован

Акакий Акакиевич

А зачем так светиться? Не проще ли выигрывать по 50-100 тысяч?

Иван

они и так гребут...поболее

Ме
Медея

Я верю в неизученные способности человечества, но считаю: такой дар не является Шоу!

Иван

если бы был такой человек.....то давно уже 1 млн.долларов был бы востребован

Ме
Медея

жаль...

Ведающий.

Если в обществе есть идиоты, это не значит, что всё общество состоит из них.

Иван

пока верхушка будет эта...ничего не поменяется

Ведающий.

Никто не вечен.

Иван

дай то бог....удачи нашей многострадальной стране

Иван

🤝

Не Может Быть

Нет. Либо шарлатаны, либо глупцы, либо отличнейшие психологи-манипуляторы.

Иван

👍

Надюшкаa :Cherries:

Не беда. Значит посмотрите ещё одну в опровежление, и снова все вернётся.

Иван

нет...все уже ясно

Волчица

Верю и знаю есть такие, которые не рисуются, а реально людям помогают.

Иван

ну...хорошо...тогда

Наталья Скорякова

Есть люди, обладающие особыми способностями, но "Битва"- это шоу

Иван

👍

Ви
Виктория

не вер. но эзотерикой иногда балуюсь, помогает таки

Иван

в чем

Ви
Виктория

в жизни.

Иван

как это

Ви
Виктория

так

Владимир Горшков

Нет--как пел Высоцкий--настоящих буйных, мало.

Иван

👍😂

Галина Королькова

Нет от дьявола все не надо эту дурь смотреть

Иван

👍

Адажио

Всё в тебе,раскрой свой потенциал,узреешь!

Tatyana Cherny

Я тоже посмотрела. Тоже всё стало ясно.

Иван

👍

Дмитрий Каракозиди

ЭкстрасеКсы.... А что это за фигня?

Иван

👍😂

Ал
Алена

Вот побольше бы таких передач...

Иван

точно

Александр Шебалин .

Никогда не верил,почему-то.

Иван

👍