Альбина Егорова(Ерёмич)

Наберите в яндексе мои координаты Егорова Альбина Павловна.Посмотрите музей-шахтёров, и агросланд.Так же в Яндексе наберите Скопин и просмотрите сайты города и района.Узнаете чем мы тут живем.

Ответы
Людмила Евсеева

Слнышк, я слаба для этого. Найдите меня в моем мире, там может и получится .

Альбина Егорова(Ерёмич)

Попробую.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Вы своих попросите они вам помогут.

Людмила Евсеева

Их не, мы с внучкой вдвоем. Мой адрес в мэйле здесь есть, вы просите дружбу и попадаете комне в любое время. Так ко мне отсюда уже приходили.