Микаэль

Когда до роковой черты
Один остался шаг,
И кажется тебе
Что жизнь пошла не так,
Что больше нет друзей,
Кругом одни враги,
Попросишь в трудный час -
Никто не даст руки.
Что больше нет любви,
И мир от чувств далек,
Что в жизни нет добра,
И пониманья нет;
И кажется, что зря
Родился ты на свет...... ?

Ответы
Елена Соболева

Вот нет. Мы в этот мир приходим чтобы делать добро и делать его лучше и чище несмотря на испытания которые выпадают на вашу долю. Даже если вам не помогли, это проверка того сумели ли вы справиться сами. И падать духом не надо. Из каждого явления есть в крайней случае два выхода их надо суметь найти и позитивных, надо лишь подумать. Мы здесь для того чтобы жить и жить достойно.

Микаэль

МЫ ВООБЩЕ ТО ПРИХОДИМ СЮДА УЧИТЬСЯ.Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Елена Соболева

Любовь что движет солнце и светила тебя мгновенно вмиг преобразила. Еще найдешь свое ты счастье и радостью любви будешь озарена. Ты не грусти ведь жизнь это поиск и надо чтоб совпали души в унисон.

Микаэль

Устал я жить в пусто здесь- в этом мире .

Елена Соболева

Ты погоди, да мир жесток, коварен, бывает. что предательство наступит где не ждешь, но силы ты найди,чтобы как птица Феникс восстать в огне любви и жизни из пепла.

Микаэль

" Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал."

Светлана Булгакова

Нечего не происходит зря. Если даже все и так, как в этом замечательном стихотворении Лилии Гринь-Райен 2 "Роковая черта". Может это нужно, чтобы человек встретил кого-то, кто поможет, а может еще не наступил тот момент, когда он может все в своей жизни пересмотреть и переоценить.

Микаэль

СЕСТРА ПИСАТЕЛЬНИЦЕ БРАТ

Галина Смирнова

Зачем так мрачно? Как говорит О .Газманов: " Друзья! Выше руки,больше жизни"..

Микаэль

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Галина Золотарева

Да,было...Надо справляться с бедой и жить ! Жить !Жить!

Юлия Д

Не зря. Это просто стресс. Не доводите до депрессии)

Светлана Джавадова

И Боже сохрани! Чтоб не наступило это для меня!

Им
Имя

У черты уже ничего не кажется

Вячеслав Жигулин

Что за хрень Вы пишите, хрень!

Юлия Пак

Это бывает...и это пооходит...

Людмила Державина

чем вызван такой пессимизм

Маргарита Александровна

Живи долго и процветай!

Микаэль

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимой больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Кира Маевская

бррр

Микаэль

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕТЕ ?

Кира Маевская

это не ваше дело....а вирши то зачем тут километрами писать...