Лора

https://kulturologia.ru/files/u18214/DavidMichaelBowers.jpgСвадьба Буратино. Автор: современный американский художник Дэвид Майкл Бауэрс,, создающий скандальные картины, пользующиеся огромной популярностью А как вам его картина ?

Ответы
Анатолий Князев

Я бы сказал, что рисунки в стиле анимэ лучше и зрелищней. А этот стиль (Бауэрса) уже воспринимается (мною), как прошлый век.

Лора

все преходяще, а искусство вечно

Леонид Музафаров

По одной картине трудно судить. Ее надо, как и черный квадрат, рассматривать не отдельно, а с другими работами художника.

Лора

посмотрите в интернете много его работ

Серж)))

Прикольно было б если все было в светлых тонах!!! Мне такое "творчество" не нравится. 5- за идею и 1 - за исполнение.

Лора

не знаю

Серж)))

А невеста кто?

Лора

а что кем-то обязаны быть ?

Серж)))

Аха лишь бы человек хороший?)))

Лора

🤔

Олег Павлюченко

Интересно. хоть и непонятно.. А там где собаки играют в покер, тоже он нарисовал?

Лора

ну да как-то завораживает, такое ощущение, что что-то ускользает, а собаки ...я не знаю посмотрите в интернете

Олег Павлюченко

картина, над которой можно сидеть и думать, что хотел сказать художник, да. насчет собак - нет, оказывается не он. но тоже интересно.

Лора

конечно

Мирослав Бороздин

хотя бы женщину нормально изобразил...мотивы художника мне не понятны...

Лора

ну, его многие не могут понять

Сергей Махиня

ничего-- если конечно в ее сюжете есть какой-то сценический смысл

Лора

уважаемый, любое событие можно интерпретировать и так и сяк

Сергей Махиня

возможно вы и правы

Лора

Просто никто вам не скажет, что Дэвид хотел сказать своими работами. Возможно, таким образом он показывает всю правду жизни, акцентируя внимание на человеческих пороках и недостатках, которые большинство так тщательно скрывает за маской непорочной благодати. А может быть, он просто реализует собственные мечты и фантазии, обыгрывая их в не самых приятных красках

Сергей Махиня

В полне возможно

Лора

вот

Алекс Венцель

А ведь так часто в жизни и бывает, она красавица, а он урод...

Лора

это верно

Улугбек

🌹Весьма актуальная, если смотреть глазами детей...😁

Лора

🤔

Пятый Элемент (М)

да. Мальвина всегда будет сексуально удовлетворена )

Лора

🤔

Stormbringer

Техника охренительная , если конечно не компьютер .

Лора

нет, не компьютер, посмотрите в интернете у него много работ

Stormbringer

Тогда полнейший респект и за технику и оригинальность видения ( восприятия )

Лора

согласна полностью

Олег Мусенов

Невеста хороша, а кто там слева со свинячьим рылом?

Лора

да кто его знает

Олег Мусенов

А невеста хороша, не Мальвина ли случайно?

Лора

это мне то же неизвестно

Sa
Samson

Несколько феминистично выглядит. Не в моём вкусе.

Лора

🤔в чем феминизм ?

Sa
Samson

Ближайший из выводов несколько похож на такое: "Тот кто предлагает девушке замуж - свинья, а тот кто на девушку смотрит - гм ... Пиноккио" ... ?

Лора

тут можно надумывать все что только душе угодно, до конца никто не может их понять

Sa
Samson

А они нуждаются именно в понимании?

Лора

можно и без понимания

Sa
Samson

Жесть)). Это уже точно как говорят - "не в традициях Свидетелей Иеговы"))?

Лора

🤔

Юрий Маньковский

Каждый художник изображает,что видет.

Лора

это главное, что пригодилось

Юрий Маньковский

Это точно.и не думал что буду этим заниматься.

Лора

жизнь все может повернуть на 180

Юрий Маньковский

Мы сами в праве выбирать поворты в жизни.

Лора

как сказать

Игорь Морозов

Написана не плохо , а вот тема пошлит !

Лора

уну вот такой он

Грач Налбандян

Оригинально. Но, не впечатляет особо.

Лора

ну, каждому свое 😉

Грач Налбандян

Не отрицаю. Мне по душе обычная классика.

Лора

имеет место быть

Vitali Zilcov

Буратино на самом деле -Пинноккио .

Лора

ииии?

Лора

🤔

Vitali Zilcov

Это точно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы в комнате на стене повесил...

Лора

🤔

Sergej Sklyarov

Я слабо разбираюсь в живописи !

Лора

🤔

Sergej Sklyarov

А Вам эта картина нравится ?

Лора

мне нравится, мне вообще сюрреалисты нравятся

Sergej Sklyarov

Красиво оно и у пейзажистов, красиво !

Лора

безусловно

Sergej Sklyarov

Вокруг посмотришь, - красота !

Лора

👍

Алексей Терёхин

Прикольно а рядом Папа Карло

Лора

😂

Олег

больше на группов уху тянет

Лора

поэтому и о его творчестве столько споров идет и непонятно, что он хочет сказать , то ли таким образом он показывает всю правду жизни, акцентируя внимание на человеческих пороках и недостатках, которые большинство так тщательно скрывает за маской непорочной благодати. А может быть, он просто реализует собственные мечты и фантазии, обыгрывая их в не самых приятных красках.

Олег

он мог бы на картине и третьим быть☺

Лора

🤔

Олег

В маске конечно тоже

Лора

я не знаю

Олег

Чем то скользим отдает от картины.не мое.Саврасов. Левитан. Брюллов. Куинджи. Васильев куда приятней

Лора

безусловно они хороши, но тут есть что-то ускользающее , мне нравится