Семён Клименко

Люди вы так любите писать законы. Я тоже человек и сегодня 7 февраля15:21(МСК) публекую всем закон счастья.!!!!! 1.Счастье либо есть по всюду либо его нет, счатье безконфликтно.2 счастье не может на ходиться ни в отдельно взятой местности, ни в какой либо промежуток времени.Так-же не может быть поделено или использованно не по назначению в целях личной выгоды. Добавте может упустил что нибудь

Ответы
Надежда Михельсон

счастье строит человек сам. и какое бы оно не было ты живешь значит счастлив, а в остальном добавить не чего

Вадим Соловьев

Я не люблю их писать, я умею их читать, однако Ваша версия наиболее приятна:-)

Марина Журбина

Счастье-это счастье. И оно не требует законов,а тем более не подчиняется им.

Се
Серый

Счастье у каждого в голове (в сердце) и извлекать его оттуда преступление.

Tatiana Kazmerhuk

счастье есть всюду даже когда думаете что вы глубоко несчастный человек

Адыль Абдуллаев

честно говоря я считаю что счастьем непременно надо делиться

Вероника Герц

Насильно не осчастливишь. Как впрочем и мил не будешь.

Sanada Buchwald

Sama wiznj pokazivaiet kujda idtj, a kak ti povernew pravilna ili ne pravilna. rewaew sam!!!!!!

Андрей Ольховский

Я не верю в любовь и счатье, это понятия абстракты

Master P

Счастье-Все Блага Жизни!И каждый достоин его!

Евгений Захаров

счастье это когда ты можеш о нём писать

Полина Гейц

Счастье есть! оно не может не есть !)))

Валентина Конева

уже и этого много добавить не чего

Ольга Анисимова

СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ

Ярослав Бычков

чувак обратись в человек и закон

Александр Гуринович

Нормальный закон, давай в думу!!!

Елена Райфугатинова

я публикую зкон правописания!

Buyun Black

🍷-за Счастливый Закон!!!

Руслана Красуляк

а можно счастье подарить?