Се
Сероглазый

Самый высокий водопад в мире?(его название и высота)

Ответы
Larisa. S

Водопад Анхель (Angel Falls) или Салто Анхель (Salto Angel) — самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров. Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.

Den Pro100 Den

Анхель
самый высокий в мире водопад, общая высота 1054 метра, высота непрерывного падения 807 метров. Назван в честь лётчика Джеймса Эйнджела, который пролетел над водопадом в 1933 году

Татьяна :))

по памяти не знаю,а рыться в энциклопедии не хочу. Любой из них- какое то чудо чудное!!!!!!!!! Абажаю на них смотреть! и всегда удивляюсь: откуда столько воды!?

Мария Луговая

Высочайший водопад в мире — Анхель высотой 979 м (по другим данным, 1054 м),
расположенный в Южной Америке
(Венесуэла).

Се
Сероглазый

Смотря, какие конкретно искали

Мария Луговая

Естественно нету! Экспериментшальная серия компании

Владислав

corvette z06. Притом это должна быть ламбо! Попробуйте!

Мария Луговая

Ну что теперь если модель и серия совпали, нужно спорить до усёру! Lamborgini Corvet Z06

Владислав

Жажду видеть это чудо итальянского производства!

Наталья Маркова

Анхель в Венесуэле.
самый высокий в мире водопад, общая высота 1054 метра, высота непрерывного падения 807 метров

Ядовитый Скрипач

Самый высокий которого я знаю это водопад под названием облако, а высота меняется, в среднем 200 м от земли.

Elizaveta Yusupova

А́нхель — самый высокий в мире водопад, общая высота 1054 метра, высота непрерывного падения 807 метров.

Илья Кирсанов

Сальто Ангель, Тодопакупай на наречии Пимон. 980 м, но реально вода льется с 920. Канайма, Венесуэла.

Анжелика Шабрамова

Ангела" - на притоке реки Карони (Венесуэла). Вода здесь падает с высоты 1 010 метров.

Анатолий Левонюк

если, я стану на самый высокий водопад и по...яю, я, буду считаться самым высоким???

Виктория Я.

Анхель (Angel)-самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров

Светлана Шкроб

Анхель — самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров.

Наталья Раздобреева

Кажется ниагарский. Или он самый широкий? А высоту конечно уже не вспомню

Ирина Щукина

Анхель, общая высота 979 метров, высота непрерывного падения 807 метров.

Ю.

Блин, вытаяли те, кто сдает Географию, до этого все историки были.

Марина Веселова

Точно не знаю, но предположу что Виктория, высоты не помню

Энтин Владимир

Космонавты когда писают - самый высокий водопад

Мария Петряшева

водопад Анхель его высота составляет 1054 метра

Фирменный Бред

Анхель, кажется. Что-то около километра

Андрей Черепанов

Анхель - 978 м. Самый большой - Виктория.