Сергей Валерьев

Вот вам нравится рыба!!! И вы её чистите.....потом полдня отскрёбываете чешую по всей кухне(((( А ведь...надо ещё и приготовить)))))??? Так может ....пусть он как и все...пьёт на рыбалке???? Или проще курицу пожарить????)))))))

Ответы
Oleg Pavlov

Идёте в магазин, покупаете живую, просите Ее почистить, даёте доллар чаевых , а дома просто в духовочку и всех делов

Сергей Валерьев

Ну у нас за еврики))))) Но сам процесс рыбалки????

Oleg Pavlov

Так там и чистите , почему нет?

Сергей Валерьев

Вот я и делаю так! Хотелось у девчат спросить)))))))) Уверен....многие скоблят дома((((((((

Eleonora С

Прям! За пьянку вне дома нужно заплатить уловом, пусть даже купленным в магазине!

Сергей Валерьев

Даже так????????)))))))))))))))

Julia G.

Просто рыбак её должен сам после ловли почистить прям на берегу!

Юлия Александровна

я чищу с удовольствием, мне нравится рыбу чистить

Ника

Рыба тоже очень полезна