Просто Я

А для цветов не нужен повод?

Ответы
Виталий Вилисов

как раз для них всегда нужен повод))) мой друг их жарит жене, когда провинился и по праздникам) ну и на всякий случай между тем, чтобы отвести подозрения))))

Просто Я

🤣

Яков Максимович Гусев

не люблю цветы дарить, ощущаю себя дебилом с веником, дарить надо что то нужное. Весь прикол в этом, понять что человеку нужно, чтоб рад был.

Просто Я

Хорошо

Валериан Загородний

Хочешь сделать приятное подруге - купи цветы, шампанское и шоколад. Даже без причины. Я думаю, ей будет приятно. Чай она сама организует.

Просто Я

Ок

Николай Дубинин

...для цветов? ...достаточно даже отсутствия повода, и цветы уже срезаны или выдраны. Что бы после их выбросили ...о, потомки приматов!

Прохор Молчанский

Нужен, на пенсию выйдешь, тебе предприятие "подарит" огромный букет. И ты с ним сделаешь десяток разных снимков.

Прохор Молчанский

В юности я был бедный парень. Никогда и никому не дарил цветы. Я старался привлечь девушку, чем-то другим. Интрига мне уже понравилась тогда.

Просто Я

Ок

Прохор Молчанский

Желание появится, расскажу, систему соблазнения...

Просто Я

Хорошо

Прохор Молчанский

Пока...

Алексей Еськин

жалко ведь рва то то они же живые.убиаать живое рпди сего что бы вы понюхали пару раз

Алексей Еськин

ну сдейже что нибудь забери меня отсюда вилеть не могу путлера

Просто Я

Ок

Алексей Еськин

что то проснулся , а настроения нет.Покушал настроение не поднялось.ты что в таких случаях делаешь?

Просто Я

Если сам себе не сделаешь ничего не будет улыбнись новому дню

Алексей Еськин

банеры делал в гараже целый день

Зд
Здравствуйте

Маниакальность при требовании цветов наводит на дурные мысли о вменяемости самок

Просто Я

😁

Ьл
Ьлгааамр&А

Нет конечно, для такой красивой женщины когда угодно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Я

Спс вам

Игорь Пономарёв

Цветы без повода не дарят...🤷‍♂️ Просто поводы бывают разные...😌

Просто Я

Ок

Сергей Никифоров

Повод найдётся если есть желание подарить и деньги, на что купить.

Валерий Бурцев Сибирь

Не задумывался, в основном повод,и то после напоминаний сыновей.

Просто Я

😃

Просто Я

Спа си боооо😉

Дерсу Уза

Очень даже нужен, чтобы усыпить бдительность ревнивой супроуги.

Просто Я

😄

Скользкий Тип

Что бы подарить, нет если хочется сделать приятное девушке

Просто Я

😉

Просто Я

Спс

Ти
Тина

Не нужен.Дарить цветы любимым,надо просто для настроения.

Просто Я

🌹

Ти
Тина

Благодарю.

Qqqq Qqqqq

цветы деньги на ветер, лучше шоколадку даме подарить

Просто Я

Ok

Св
Свят

Для цветов повод не нужен ,для цветов нужна цель .)))

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Просто Я

👍

Са
Самсон

🖼

Просто Я

Доброе☕☕

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Просто Я

Спс и взаимноо

Владимир Иванов

🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Просто Я

Огоооо спс😉

Владимир Иванов

Люблю кагда у тебя хорошее настроение... я как ребенок радуюсь...🍇🍊🍎😍

Просто Я

🙃

Владимир Иванов

Ты упала , не ушиблась

Просто Я

Неаааа😉

Владимир Гулинский

Если к смыслу вопросов нет, то и к поводу то же.

Я-
Я-Искал-Тебя

нужен
любимая дома (её наличие) это тоже повод

Просто Я

😉