Максим Захаров

Зачем разобщают русских и др. россиян? Кто развел их на 2 лагеря за последний год особенно? Чего добиваются?

Хотят, чтобы сами себя поубивали и сюда понавезти узбеков трубу обслуживать? Сколько же Потупчики средств налогоплательщиков тратят на троллизм и стравливание населения? Клопы какие-то, а не люди!

Иван

Разве не понятно кто ?

"План Даллеса" никто не отменял, его только корректируют по необходимости, чтоб все было в ногу со временем.

Им удалось развалить Советский Союз, теперь им надо чтоб мы сами себя загрызли, убили водкой и наркотой

Евгений

чиновники, их пресмыкание перед начальством и наплевательство на просителей простых, их двуличие, ханжество, бескультурие, от этого у нас хамство в народе, водка или самогон, коруупция и все прочие беды

Ольга

Меньше "зомбоящик" надо смотреть. ЭТА ВОРВСКАЯ МРАЗЬ стравливает нас как собак, при этом не брезгует ничем. Я считаю, что в стране идет война правящей власти против собственного народа. Будьте достойны ПАМЯТИ НАШИХ ДЕДОВ, не жалевших себя и защитивших свою РОДИНУ в 1941-1945 г. г. Не унижайте себя раздорами на нацинальной и другой почве. ВРАГ У НАС ОДИН - ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ,