Элеонора Каширская

18-20 число было зачатье но не хочу забеременить,, как прервать беременность?

Михаил Д*************

не факт что ты беремена, детка.... всё зависит от того когда у тебя овуляция.... обычно это примерно 13-16 день цикла.. . сперматозоиды живут 72 часа.... а яицеклетка сутки-двое.... т. е. если вы трахались больше чем за 3 дня до овуляции или больше чем через двое суток после, то велика вероятность, что тебя всё таки пронесет мимо.. .
если нет.. . то.. .
существуют средства экстренно конрацепции (в течение суток после акта) , но каг бе.. . ужо поздно для них.. и крайне нерекомендованы они.... теперь жди.... если будет задержка цикла- купи тест на беременность и если он будет положительным дуй к гинекологу.... аборты страшная вещь.. . если такое случится лучше уж рожай.... потом только рада будешь этому....

Наталья Максименко

вы хотите убить крошечного, живущего внутри вас ребенка? вашего сына или дочку? щипцами растерзать на части, оторвать ручки и ножки? я мечтаю о ребенке а вы так легко готовы убить собственное дитя! избавишься от зачатого не избавишься от убитого, Бог дает вам дитя, а вы отвергаете Его дар, вы хотите быть матерью мертвого ребенка?

Александр Гагарин

Так если зачатье было, то хотите вы этого или нет - вы беременны уже, это факт. Обращайтесь к гинекологу со всеми вопросами.

Мария Капусткина

Есть средства экстренной контрацепции, которые следует употреблять в течении 72х часов, чем быстрее, тем эффективнее. Но дело конечно еще и в цикле...

ДА
Джон Абрахам

все ты хотела, тело делало свое дело

Светлана Светова

Если не прошло 96 часов после полового акта, то можете попробовать с помощью экстренной контрацепции, если более, то остается медикаментозный аборт или выскабливание.

Надежда Карабец

Если ЗАЧАТИЕ было 18-19, то ты уже беременна. А если 18-20 был половой акт, то надо было предохраняться! дуй скоренько к гинекологу. Сегодня купи таблетки постинор и прими как написано, не переборщи!

Жека Миронов

Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.