Ва
Вася

Может ли парню понравится толстая девушка? Мне 15, вешу - (уже 100, при росте 172) - кошмар.

Каламкас

может... но будет лучше если ты займешься спортом и немного будешь ограничивать себя в еде!!! скинешь хотя бы кг 15)))и будешь конфетка!!! самой приятно на себя смотреть будет)))

Наталья

Викусь, стремись к похудению. Но целью ставь свое здоровье, а не понравиться какому-нибудь парнюю.

На
Наталья

конечно может, у меня меньше 100 малолеток и не было, по краинеи мере формы есть не то что у безж.... куриц

Юл
Юлия

Может. Главное - человек чтобы был хороший.: ) А у вас теперь есть стимул привести вес в порядок.;)

Та
Татьяна

Займись спортом и начни питаться правильно если здоровье позволяет и думаю через года 2 понравишься любому парню

Ок
Оксана

Рост неплохой, понравишся, но скорее всего через пару лет и совсем другому парню. Ведь в таком возрасте ведутся на общественное мнение. А почему бы тебе не занятся бегом или фитнесом?

Ya
Yaroslava

конечно же есть.... кому то вон худые не нравятся.... у меня есть знакомый дак он про худых говорит что они доски не жопы и не груди нет....

Катя

такие девушки нравятся взрослым парням !

Анюта

может: )
на вкус и цвет товарищей нет!
как ты к себе относишься, так и остальные будут к тебе относится) Главное чтоб ты себе нравилась)

Ек
Екатерина

есть такая поговорка "на каждый товар свой покупатель". Но это не значит что нужно расслабиться и не следить за своей фигурой. Ведь лишний вес это не только внешний вид но ведь это еще и проблемы со здоровьем, которые наваливаются на лишний вес комом. Вам имеет смысл посетить эндокринолога поскольку это может быть проблема с щитовидной железой и тогда необходимо лечиться. Имеет смысл с диетологом побеседовать. Попробовать заставить себя абсолютно ничего не есть в период с 18 вечера до 8 утра и употреблять поменьше сладкого и соленого. Многие только от этого теряют в весе очень много килограмм. Кушать небольшими порциями но не менее 5 раз в день. Удачи вам в похудении и личной жизни!

Ал
Альбина

главное чтоб ты себе сама нравилась и найдется человечик который полюбит

Ел
Елена

Может)) ) Но! Это редкий случай.. . Твои ровесники стремятся к девушкам идеальным. Вот взрослым мужчинам интереснуются не внешними данными женщины, а внутренними. А мальчишки твоего возраста больше обращают внимания на внешность. Так что не рискуй и не затягивай, надо худеть!

Анастасия

Изумруд непонятной души!!!. Нельзя обижать человека, потому что (чаще всего) она не виновата. Полнота это как сильная близорукость и толстые очки или как очень низкий рост или ...мало ли что

Теперь отвечу на сам вопрос
Честно говоря, слишком полные девушки привлекают весьма небольшое количество парней.
Но такие парни есть.
И нужно дождаться такого человека, такого жениха.
Обязательно дождаться!
Потому что его подсознание, его генетика такова, что он будет хорошо совместим с Вами и главное, у Вас будут гораздо более здоровые дети

Сегодня я отвечал на другой несколько похожий и тоже деликатные вопрос
http://otvet.mail.ru/question/85254707

Ну, а еще надо сказать, что бытует мнение, и думаю небезосновательно, что полные девушки более добрые, более женственные и очень хорошие хозяйки и мамы.

А на последок хочу рассказать такую историю
Я знал одну бабусеньку, очень худенькую. Она рассказала, что после Войны она была полная, хотя я те годы с питанием было очень плохо. А после замужества она похудела через полгода-год

Ну, а еще надо сказать, что бытует мнение, и думаю небезосновательно, что полные девушки более добрые, более женственные и очень хорошие хозяйки и мамы.

Если тебе понравиться парень, то ты как-то косвенно постарайтся ему дать понять, что он тебе привлекателен.

Желаю успехов в личной жизни

Да
Дарья

да, если парень слепой или пьяный или и то и другое.

Ли
Лидия

Я знаю немало девушек в весе - ВЕСЕЛЫХ, ОТЛИЧНЫХ людей)
Такие нравтся парням))

Ан
Анна

На всех людей есть спрос 🙂 Подобно тому как некоторым женщинам нравятся не только упитанные, но и толстые мужчины так и есть парни которым нравятся толстенькие. Найдите такого и выйдите замуж через годика 4, все будет нормалек 🙂

На
Надежда

многим нравятся пышки) вот например я при росте 178 вешу 112 кг)

Alex

ещё как может)) ) поверь мне, у меня вес 99 рост 157

Наталья

Извини, но толстые девушки никому не нравятся. И вообще, это же просто позор.

Ан
Анна

я бы подумала больше о своем дальнейшем здоровье и что предпринять.. . а уж потом об остальном.. . но это я...