Александр Жук Эстония Таллин

Тихий зимний день ! Где то там крестьянин торжествуя.... А тут - тихо падаетснег магкий пушистый и белый белый . Вопрос: а какого цвета увеличительное стекло надо взять, чтоб внимательно и более подробно разглядеть снежинку упавшую Вам на ладонь? С нетерпением жду варианты ответа

Ответы
Наталия

Парень из Таллина, нет..из ТаллиННа, пока думает над тем, каким цветом нужно взять увеличительное стекло, хоть оно всегда бесцветно и прозрачно, снежинка на ладони превратится в капельку воды...

Александр Жук Эстония Таллин

Рно думает девушка не из Таллина на том и построена загидка отвлечь от главной темы ,браво вы умница и заметили подвох

Наталия

Саша, я поняла, что Вы шутите. Ответила тоже в этом духе..)

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется вопрос больше шутка нежели серьез но видели бы вы сколько вариантов цвета увеличилок предлагают а ведь снежинка мгновенно растает на ладошке и может один из десяти предположит что она растает,но то что вы умница я все же серьезно и без шуток

Наталия

🙂

Natali Barabanoba

До тупости смешно .Пока Вы найдете вообще увл. ст. не важно какого цаета у Вас просто останится мокрое пятно.Желаю кдачи а эксперементах...

Александр Жук Эстония Таллин

загадка была с подвохом и цвет стекла отвлекал от основной мысли ,что снежинка просто растает на теплой ладошке но очень многие перебирали цвета стекол ,так что вы просто не купились на этот прикол ,браво

Natali Barabanoba

спасибо.

Александр Левнёв

Чтобы рассмотреть - не надо цвета! Нужен коэффициент увеличения... А если Вас волнует цвет, то стоит задуматься о дальтонизме...

Александр Жук Эстония Таллин

увы все что тут изложили и на долю процента не тянет на верный ответ .снежинка растает едва коснувшись ладошки,это прикол был и специально ввел вопрос о цветной линзе

Александр Левнёв

Считаешь себя самым сообразительным и хитроумным? А если у моей ладони температура ниже нуля? Не веришь, что такое бывает?

Александр Жук Эстония Таллин

почему? бывает если эта ладонь ПРОТЕЗ но только мороз должен быть приличный

Александр Левнёв

Опять нарушение простой логики "спрашивалки"! Где об этом упомянуто в вопросе? Чтобы задать правильно вопрос, нужно знать большую часть ответа! (это цитата, правда, не помню чья)! Так что, не надо тут иронизировать и пытаться оправдывать стиль вопроса - ответ уже выдан.

Александр Жук Эстония Таллин

это загадка и нет никакой логики спрашивалки если выдать большую часть то о чем тогда спрашивать?

Александр Левнёв

Если Вы знаете большую часть ответа, то тогда ВООБЩЕ зачем спрашивать? Если только пытаться поднять свой рейтинг на столь сомнительном ресурсе и потешить себя превосходством над большинством, посещяющим сей ресурс интернета?!?

Александр Жук Эстония Таллин

а вы значит считаете что очень разумно поступают все те кто на большинство вопросов и коментариев ставит точку или смайлик? вот у них рейтинг заоблачный ,глянешь на такого УМНЮЩИЙ АЖ СТОЯТЬ РЯДОМ СТЫДНО а на деле так он символ бесконечности все не мог понять как его можно сосчитать ,я составил загадку по воспоминаниям школьной программы ,но увы оказывается люди не учились в школе они элементарного не помнят ведь я не спрашивал чему равен куб разности я даже не спрапшиваю о теореме пифагора, простейшие вопросы и либо точки либо смайлики

Ольга

За долю секунды на ладони от снежинки будет капля. Зачем воду разлядывать под увелич.стеклом? Цвет у\с - тогда не важен.

Александр Жук Эстония Таллин

все верно ,браво ведь загадка с подвохом ,но очень многие занимаются выбором цвета а снежинка действительно растает едва коснувшись ладошки

Ольга

Загадайте еще! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

а загляните на мой профиль там есть загадки ,может подвоха не найдете но есть кое что не стандартное

Ольга

Благодарю за приглашение! Обязательно приду в гости! 🙂

Сергей

Если на ладонь упадёт снежинка и не растает - желание рассмотреть её придёт к вам в голову в последнюю очередь.

Александр Жук Эстония Таллин

а вопрос так и построен ,что снежинка просто растает едва коснувшись ладони,но для отвлечения внимания я и ввел дополнительный вопрос о цвете увеличительного стекла и очень многие перебирают цвета

Галия Янышева

Да не надо её более подробно. Она ведь девушка. А ну как рассердится, превратится в льдинку и в глаз......? 😄

Наталья Михалева

В принципе их и так можно разглядеть интересно..,но если под микро скопом то наверное вообще красиво..)

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос шутка ,ведь снежинка растает едва коснувшись ладошки

Наталья Михалева

Если рука в перчатке то можно)

Александр Жук Эстония Таллин

Но ведь сказано что на ладонь

Наталья Михалева

Это загадка ?)примерно такая как что делает мальчик на дев очки)))))

Александр Жук Эстония Таллин

ну можно и так сравнить ,да мальчик то близорукий кажется но смотрит

Наталья Михалева

В детстве вообще подумала зачем такую пошлую загадку загадали :-0,даже не каждый взрослый знает ответ...)

Александр Жук Эстония Таллин

да такого рода загадки только на слух предлагают тогда не видно секрета

Наташа Петрова

Я могу и без зеркала ее разглядеть, но всю красоту можно увидеть через микроскоп.

Viktor Marchenko

на Украине после 1986г. снежинки сами рассматривают нас в микроскоп ..

Рысжан Шохаманова

можно перчаткой поймать и лучше с пр-го смотреть так реальнее!!!

Маруся Климова

мне и так она видна) без стекла) право на ладони она тут же тает

Игорь Минасенко

прозрачного.

Сергей Привалов

Вы, господин Александр меня тихо провоцируете на агрессию?

Сергей Привалов

Вы, как относитесь к русско-украинским отношениям?

Александр Жук Эстония Таллин

а они разве есть? я одно знаю что хохлы глупостью занялись ,если они в евросоюз метят то это в двойне глупо

Сергей Привалов

Ну а куда-же еше? Думаю, что люди халявно захватившие власть, настолько от нее офигели, что потеряли способность вообще здраво мыслить

Александр Жук Эстония Таллин

они не потеряли способность мыслить ,не возможно потерять то чего не имеешь ,они никогда и не умели мыслить

Сергей Привалов

Знаешь, создается впечатление, что в Киеве сидят люди до безумия ослепленные властью

Ирина Гречина

это русский фольклор))) понять можно а объяснить сложно 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даже двукратного увеличения достаточно... я так думаю 😛

Валерий Лютов

Для контрастности лучше затемнённую,если они имеются.

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Пока будите брать увеличительное стекло ,она растает.

Катерина Виноградова

Не надо нам снега, тепло и прекрасно. Всему свое время.

Андрей Древин

думаю цвет стекла, преломляющий яркие лучи солнца

Бабка Таня

И чего под снегом шляться? Шли бы вы уже домой..

Aleksey Kovalev

главное с какой скоростью это надо сделать!