Па
Павел

Срочно нужен совет юристов или просто знающих людей! ПМЖ в Эстонию !

Здравствуйте, назрел очень важный для семьи вопрос. У моего мужа есть мать с которой он не общается, недавно умер отец. Мать пенсионерка осталась одна, с сыном отношение не поддерживает. У нее еще есть дочь проживающая много лет в Эстонии. Мать ездила к ней по Шенгенской визе. Дачь живет в Таллине с двумя совершеннолетними детьми, гражданства не имеет. Вопрос вот в чем, как ей забрать к себе на ПМЖ мать ?

А на каких условиях прокатит воссоединение ?

Хакика Суриева

На пмж никак, тк дочь не гражданка прекрасной Эстонии. А так воссоеденение скорее бы прокатило.. .
Ну или докажите, что мать эстонка.