Валентин Шолохов

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Это всё подходят или?

Ответы
Наталья

забыли еще-харизматичность...)

Валентин Шолохов

У нас так много слов для состояний души, и так мало — для состояний тела.

Наталья

придумайте-вы же Шолохов!))

Юлия Орловская

или...тоже правильно...

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Юлия Орловская

хорошо..даже здорово!

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Юлия Орловская

Мимо...У тех, кто лучше - и душа получше, мозги ..чем у тех, кто хуже..

Георгий Разумов

и даже подъезжает

Валентин Шолохов

Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве

Се
Семен

Конечно!

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Валентин Шолохов

Власть времени — это закон, достойный уважения.

Nfnmzyf

все,

Валентин Шолохов

Одиночество — вот проклятая вещь! Вот что может погубить человека.

Nfnmzyf

не всегда, иногда очень полезно

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Nfnmzyf

спасибо, С новым годом

Алексей Шевкун

нет

Валентин Шолохов

Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве