Та
Татар-Малай

великой сверхдержаве со второй армией мира ,потребовалась мобилизация мирного населения ,которые при этом все нееобходимое покупает за свой счет.извольте,а куда подевалась профессиональная армия?

Ответы
Виктор Шаламов

А огромную территорию - шестую часть света - охранять надо? Или всё оголить и бросить? В мирное время нет необходимости держать армию военного времени. Да и очень дорого это. так что мобилизация - необходимое условие военных операций.

Лора

🤔а если немного мозг включить ? что значит мирное население ? мужчины находятся в РЕЗЕРВЕ -это первое, Второе- в неконфликтной ситуации в армии находится небольшая чать, которой в конфликтной ситуации естественно не хватает

Та
Татар-Малай

это вы будете своим собратьям рассказывать сказки

Лора

🤔да походу тут с мозгами напряженка, что-то говорить бесполезно

Кот Кот

Великая держава мира одна воюет против 40 стран
Зацени. И не скулит на весь мир... А эта свора шавок имеющих почти дестикратный перевес в численности и ресурсах скулят как рроститутки под клиентом..

Niemand Против Войны

Она строила дачи для своих генералов (пардон, это при совке были дачи, а теперь дворцы). А также красила траву перед приездом этих генералов в часть с инспекционными проверками.

Игорь Пономарёв

Земельки, гордов, предприятий, границ, городов у нас поболее... а на эти объекты мобилизованных не поставишь...🤷‍♂️ Надо будет... сделаем...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤣 А инете гольная правда...

Та
Татар-Малай

побольше чем в зомбоящике .

Игорь Пономарёв

По тв хоть конкретные люди говорят, а в инете хрен поймёшь фейк или нет....🤷‍♂️

Та
Татар-Малай

этим людям место на печи или в психлечебнице

Игорь Пономарёв

Которые в инете?... это точно....😂

Юрий Хор. (Молодой)

Россия появилась только в 1991-ом году и то под руководством США. Надоело терпеть их враньё и теперь Россия будет самостоятельно развиваться.

Александр Рузметов

А была ли она? Также разбегались. А все, что успели взять, так это в самом начале войны, когда никто еще толком ничего не понял.

Та
Татар-Малай

вы правы . мородерство это их конек

Александр Рузметов

Если бы только мародерство

Та
Татар-Малай

согласен .это просто отморозки

Игорь Морозов

Упразднили ! Мы же мирные люди и не собирались ни с кем воевать . Нас вынудили , вот и пришлось провести мобилизацию .

Та
Татар-Малай

🤣👍🤣🤣🤣 русские мирные люди

Галина Лузина

Важный и своевременный вопрос ! Растащили оборонку Васильева с Сердюковым под носом у президента ( денег то нет)

Сергій

72000 уже в полиэтиленовых пакетах, и примерно в двое больше это уже калеки на всю жизнь, вот и вся армия

Карлсон

Она никуда не подевалась.Это резерв.А пока в расход пускают лишь тех,кого не жалко.

Та
Татар-Малай

неа. я не верю в ядерную войну. никто в кремле не даст плешивому нажать кнопку, это тупо шантаж

Карлсон

Я тоже на это надеюсь.Но пока что угроза со стороны НАТО никуда не делась,а это удручает.

Та
Татар-Малай

могу вас успокоить ,большой войны не будет. это мало кому надо

Карлсон

Ну если б ты был каким-то ведущим военным аналитиком,то я б может и был бы спокоен.А так я не себя переживаю.У меня семья,дети маленькие.Меня их будущее тревожит.

Та
Татар-Малай

я вас прекрасно понимаю

Леонид Леонидов

В своё время Табуреткин приложил максимум усилий, чтобы уничтожить сильную армию.

Та
Татар-Малай

это кто?

Леонид Леонидов

Табуреткин, бывший торговец мебелью, а потом минист обороны России с 2007г. по 2012г.

Галина

Приберегли на всякий пожарный случай .У них свои расчёты и знать не обязательно .

Та
Татар-Малай

рабам , вообше знать ничего не надо

Галина

совершенно верно, все правильно сказано .

Юрий Котляров

Еле-еле очистил твой рот от блевотины, а ты опять ... Не жалко тебе шкурку свою ?

Циля Зингельшухер

они преступники, и свои преступления прячут под преступными законами

Галина Галчонок

разложена по черным пакетам и отправлена на расейскую помойку

Віктор Край

проросте соняшником на другий рік.

Ма
Машынька

Уже все исправили... И да.. гнид в эшелонах власти... много.. увы...

Ал
Алексей

а она верила сволочам и не вооружалась пока эти не взбесились

Дядzя Валя

сразу видно..не наш ты.. что-то все выведываешь..вынюхиваешь..

Та
Татар-Малай

конечно не ваш. я муслим

Игорь

"Были демоны, мы не отрицаем. Но они... самоликвидировались!"