Alexandr Zinchenko (Севастополь)

только ради дам мы готовы на подвиги а ради недам-увольте

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

:)У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Александр Смага

Какой изысканный у вас юмор Александр прямо фиерия афоризмов:) и я кстати полностью согласен с одним из ответивших что на подвиг мы всегда готовы чего бы нет то? Русские же этим все сказано:)

Алексей Попович

такой практичный... и прежде чем вытащить человека из полыньи, узнайте дама ли она и даст ли :)))))))))))))

Наталия

Вы же не всегда знаете ответ...) Иногда совершаете подвиг совершенно бессмысленно...)))

Сергей.

Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

Ученик Доктора

Ну почему же, ради друга на все пойдешь, чтобы помочь в беде.

Елена Садыкова

дамы делятся на три категории: дам, не дам и дам но не вам

Юрий Ладный

Конечно но только те которые не геи

Михаил Вознюк

святые слова- рыночные отношения!!!

Серега Рац

каждый в мере своей распушености

Анютка Цацкина

И что вы хотите,чтобы я ответила?

ОК
Оксана Кушнир

Ну должна же быть от вас польза...

Алла Бойцова

как скушно....нет бы побороться

Таша Т

быстро отступаетесь,сударь....

Алла Бойцова

ты посмотри, разве с таким лицом моожно бороться?

Таша Т

да ,дамы упадут в обморок)

Таша Т

просто рухнут от подвигов Сашки)

Таша Т

😄

Наталья Зимон

Дам,или дам ; не дам, или не ДАМ?

Олег Иванов

на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна

и на какой подвиг вы готовы?

Татьяна

и на какой подвиг вы готовы?

Дмитрий Алушин

на подвиги мы готовы за всё

Нурия Шагабиева

как мало надо человеку !