Андрей Просин

Как забрать родного из психдиспансера? Статьей 128 УК РФ установлена уголовная ответственность за незаконную госпитализацию в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях. При этом за такое деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, частью 2 данной статьи предусмотрено более суровое наказание.

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну, а как забрать то, я был там платно-анонимно, один раз сбегал, но меня не искали, т.к. я был там платно-анонимно, наверняка не совсем законно, а вот тот кого принудительно определили, как ты его заберёшь, тебе объяснят, что он опасен и думаю докажут это если захотят, знаю случай отбывания наказания психиатрами, но не знаю за что, один из них вернулся к практике, работает зав. Отделением психоневрологического стационара, вобщем лучше не сталкиваться, успехов

Хорошо Как Есть

хорошо