Тойота

На небе она есть, на земле, нет!) У бабушек ,их две, у женщин нет!) У араба , она сзади ,а у барана, спереди!) ЧТО ЭТО?: )))))))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В хонде ее нет,в тойоте тоже,в ситроене тем паче,в рено совсем,в порше даже не ощущается,а вот в БМВ....есть,по всякому)))🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️ 🏎️

Тойота

Иииии, это буква...?))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░╔══░
░╠═╗░
░╚═╝░😳

Тойота

Класс!))))

Виталий Рогов

У меня с Вами уже был приятный контакт. В попытке ответить на Ваш новый вопрос на темечке прочесал лысину. Оголить себя полностью остерегаюсь

Тойота

А чё?))

Анатолий

Хмм... буква "Б" - "на небо", а не "в небе"... Верхом на слове сидит, чтолле? Аналогично и со словом "земля"...🤔 🙄

Тойота

Специально , что бы запутать!) С спереди, ничего?)) Слух не режет?)))

Бу
Бумеренг

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббблин ббббббббббббббббббез бббббббббббббббббббукваря Безграмотен

Larisa Prokopieva

Интересная загадка... Трудно сказать..Может ответ в синтаксическом смысле. ?Если по буквам считать???

Тойота

Неееет!))

Larisa Prokopieva

НеБо, БаБушка,женщина,земля. Баран......Количество букв Б как я и предполагала.

Тойота

Одна и та же, повторяющаяся буква!)))))

Юрий Мышковский

"Б"... это согласный звук означающий Дух, Душа, Духовность... и не случайно это первая буква алфавита..

Тойота

Конечно есть!) Из них скор

Тойота

Конечно есть!) Из них складывают слова!))) И каждая на своем месте!))

Юрий Мышковский

не совсем на своем... и если вы имеете ввиду глаголицу, то ... скорее всего , их было много ... та, что до нас дошла была, скорее всего основной, но все вместе были значимы... Возможно... было семь или двенадцать или тридцать или триста шестьдесят пять... и каждая несло некую моральную установку...

Тойота

Мдааа, мы знаем очень мало об этом!)

Юрий Мышковский

допустим... "Г" - глаголю - говорю... но многие лингвисты считают что это "путь"... возможно в одной из глаголиц было "гать" или слово которое ушло из лексикона начинающееся на "Г" означающее путь...

Геннадий Голубев

Да знаю... Буква "Б" Только у нас по другому: На небе есть , на земле нету, у бабы две, у мужика нету....

Тойота

Ахаха

Александр Борисов

Сама-то хучь поняла чаво наговорила!?😕 А вообще-то сдаётся мне,что это "Бе"😉

Павел Шило

Ой не знаю ответ на эту загадку можешь можешь теперь меня целовать как угодно.

Тойота

🤩😂🤣🤣🤣

Павел Шило

Нет ты на пиши мне ты ко мне домой хочешь пойти.

Лови Момент

ну . .вообще-то .. у некоторых женщин она тоже есть .. у тех .. кого бабами зовут )

Лови Момент

готовы к сближению? ))

Тойота

Это по кого сейчас?)

Лови Момент

ну .. про Ватсап .. наверное )

Тойота

А я думала про имя!)

Лови Момент

а что о нем думать .. я же сказал уже )

Расена

нельзя загадывать такие сложные загадки, моск может жеж сломаться)))))))

Тойота

Ахаха!)) Это детская загадка!))))

Расена

да ладно...нивжисть не догадаться)))))

Артур

Бюмало того что у барана она с перед и так еще бараны ими говорят! 😁

Тойота

Ахахааа!))) Бээээ

Артур

Точно😁😁😁

Владимир Бронников

Хотел написать, что это буква б,но решил эту тайну не разглашать

Тойота

Уже разгласил!))

Владимир Бронников

У баобаба их три

Тойота

Точно!))

Крысанов Андрей

буква что начинается на слово "Блядь".. билядь ну сколько можно???

Поручик Ржевский

нуууу и загадки у вас! буква Б однако! чуть мозг не сломал!

Тойота

Ахаха!))) Детская загадка!)))

Поручик Ржевский

детство 50 лет закончилось

Герцог Де Маликорн

Я больше скажу она есть даже у балбеса и у была! 😉😀

Ганс Трахенбюргер

у меня есть догатки..но я стесняюсь озвучить .....что это ?

Тойота

Не стесняйтесь!))

Vитек Bass

математически высчитав, получается что дело в буквах.

Тойота

Ух ты!))) Математически!))) А задачка то, детская!)))

Vитек Bass

дети не испорчены многим)

Тойота

А вы, видать многим?))

Vитек Bass

мы все..

Тойота

Ну, собственно, да!)

Александр Жук Эстония Таллин

буква Б только надо спрашивать не на небе а В НЕБЕ

Тойота

Это загадка!)

Александр Жук Эстония Таллин

А ТО Я НЕ ДОГАДАЛСЯ на небо никто не сядет можно подняться в небо в высь но не на небо

Тойота

Ёлки, игра слов, если вы такой догадайся!)))

Александр К.

Судя по нику, Вы должны проходить на мою машину)))

Тойота

Проходить?)))))

Александр К.

Походить.. Т9 знает лучше меня, что написать хотел..)))) даже слово "хотел" исправил на "отель" 😂😂😂

Тойота

Да!)))т9, рулит!)))