Шельма Енот Вот!

Чувствую скоро в новостях будет: делапутами рассматривается вопрос о создании троек для проведения скорых судов над инакомыслящими, как 1937 году. Это будет городской,областной или республиканский внесудебный орган, имеющий чрезвычайные полномочия по делам о постах направленных против власти, это деяние будет приравниваться к политическому преступлению. Мдяяя... ни чего не напоминает? мычим и блеем дальше? вот...🦝

Ответы
Александр

Это затратно. Тройкам надо платить - куда проще прислать по почте России " Цезарь хочет, чтобы ты умер!" .Хотя с нашей - то почтой у нас все шансы на долгожительство!

Лора

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Шельма Енот Вот!

👍😁 верно...история повторяется....

Лора

увы

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Vlad

К чему стадам дары свободы..?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич....
Автор: А. С. Пушкин

Лора

👍

Де
Дед'уктор

Сейчас совсем хреново. ТОгда , хоть, руки скручивали во имя коммунизма. Сейчас, во имя благоденския оборзевшей кучки мерзавцев.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Анна Матвеева

А судьи кто?...Ничего не изменилось со временем...Значит власти сильно стали народ бояться, доуправлялись...

Шельма Енот Вот!

а судей раньше тупо назначали: тройка состояла из начальника областного управления НКВД (сейчас это будет ФСБ) (он же председатель тройки), секретаря обкома\крайкома партии (читай партия едросов), прокурора... при чем состав тройки иногда менялся - если по анонимке кого-нить из нее расстреливали к примеру... не зря же сейчас разрешили судьям носить при себе пистолеты...вот...

Анна Матвеева

Да я иронично про судей...понятно кто. Как говорится плохому танцору и яйца мешают.Не умеют управлять разумно, значит сила дубинки сгодится...Против лома - нет приема.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Анна Матвеева

Народ у нас долготерпеливый.И верит в лучшее, несмотря на худшее. Но нельзя корову доить, если не кормишь.

Шельма Енот Вот!

походу хотят шкуру коровки уже продать...вот...🤔

Анна Матвеева

Это по-Московски! У нас тут Пивзавод до ручки довели, распродавали,чуть линию не остановили, хорошо умные люди достучались, - не продать тогда завод, не купят! Потом немцы его подняли, сделали рентабельным, но... и они ушли - говорят, невозможно при постоянно меняющейся политике государства планировать и получать рассчитанный результат. Хаос в голове-Москве для всей страны горе.

Шельма Енот Вот!

верно...

Валерий Иванчик

пока спроса за содеянное не будет,результаты деятельности правителей всё более похожи на геноцид народа

Шельма Енот Вот!

ага...так и похоже...вот..

Ник Ци (Student)

Застрелите меня первого!! Я саипался смотреть на эту несчастную страну, и окуевшее ГосудУрство 😁😁😁

Наталья

А можно вместо критики, обливать потоками хвальбы, восторгов и лести, да так, чтобы слипалось.

Павел Степанов

Тогда по другой статье за распространение фейковых сообщений

Наталья

А почему фейковых. Я захлёбываюсь восторгом от заявлений и действий отдельных выдающихся чиновников и радостно воспринимаю любые их идеи и т.д.

Павел Степанов

Да какой тут восторг....

Наталья

Идиотский...

Шельма Енот Вот!

)))))))))))))

Arkadiy Gladilov

А у нас в Кыргызстане в таких ситуациях революции делают. А вы не пробовали послать на х...

Шельма Енот Вот!

чет я не слышал про революции в Кыргызстане... вот...))

Arkadiy Gladilov

А в российских СМИ об этом не пишут...

Шельма Енот Вот!

ни фика се... просветишь?

Arkadiy Gladilov

Да в сети полно инфы по революции в Кыргызстане 2005 и 2010 годов

Слава Касьянов

Вполне возможно.Хищники ни когда не опустят добычу, если жертва уже не сопротивляется.

Татьяна

И ты сам так же будешь " мычать и блеять",как основная масса людей...

Татьяна

Если дрефишь,тогда молчи.

Шельма Енот Вот!

боятся и делать - это одно...а вот сидеть и сопеть в дырочки иль блеять - это другое...страшнее третьи - которые рот затыкают...это скорее всего прикормыши от власти....которым и так все хорошо...и за лишнюю печеньку от власти готовы ближнему глотку порвать...

Татьяна

Все три варианта точно не относятся ко мне))

Шельма Енот Вот!

не мне судить... тройка рассудит...вот...))

Татьяна

Значит я- четвёртый вариант. Время все расставляет по местам.

Ир
Ирина

Так и есть!....Я в Украине...-у нас 1937 год..уже наступил!(вернулся!!!!!)

Шельма Енот Вот!

да уж...🦝

Ир
Ирина

уж..да!😡

Евгений

А что, Вы хотите, как на Украине, Париже или Венесуэле? 🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

Париж подходит вот!🦝

Евгений

Вот когда будет у россиян чувство собственного достоинства, будет и Париж.

Шельма Енот Вот!

целиком и полностью согласен! вот!🦝

Светкина

Да нас ни о чём не спрашиваю . Делают что хотят . Слуги народа .

Дмитрий Рудыч

Ждём майдан........ Чем сильнее давят, тем быстрее рванёт....

Шельма Енот Вот!

опять с чечни головорезов пригонят...не зря их там подкармливают...

Дмитрий Рудыч

Они не спасут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тебе что леса мало , что окунулся в жизнь городскую

Шельма Енот Вот!

со стороны виднее...вот...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власть всегда права - в интересах большинства

Таирия Таирия

И тройки эти были сменяемые, иногда пулей))

Шельма Енот Вот!

вам походу виднее к чему идем...и чет мне как то не до смеху...вот....

Таирия Таирия

Да и мне не весело. Это был сарказм.

Шельма Енот Вот!

да уж... в одной лодке...

Людмила Пащенко

В том то и дело, что,только, мычим и блеем)))

Людмила Пащенко

Это очень интересная тема,но долго рассуждать))

Шельма Енот Вот!

ага...а сейчас еще в свете принятых законов и небезопасная....вот...🦝

Людмила Пащенко

Наверное))

Анастасия -))

Все побегут как крысы с тонущего корабля

Шельма Енот Вот!

типа того...

Валерий Ратников 🇨🇳

это хорошо, иначе нас не расшевелить.