Изгоняюбесовлаем

чет давно не встречались дамы у которых "голова болит"))))- может все-таки качество медицины улучшилось?)))

Ответы
Алекс Венцель

Всё как раз обстоит наоборот...Медицина в России умерла, остались одни товарные отношения... Помните как сказал об этом М.Жванецкий:-Чего стоит бесплатный совет врача?)))))))

Огненный Тигр

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
-Зачем? - спрашивает жена. -У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы:
- АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

Матильда

У прививок от коронавируса побочка есть - головную боль снимает...🤣 Ох, зря бабы прививаются, ох зря...🤣

Изгоняюбесовлаем

Совсем не зря)))

Матильда

Ну может быть, может быть...)))

Изгоняюбесовлаем

Ой точно)))

Матильда

😂

Zza-Zza-Lorak.

Вы хоть раз задавались по каким причинам может болеть голова и почему может быть не болит🙄❓

Изгоняюбесовлаем

Путано как-то

Zza-Zza-Lorak.

Это в голове безпорядок

Изгоняюбесовлаем

Каша в голове- пища для ума

Zza-Zza-Lorak.

Допустим так

Нептун

ковид помог, говорят что часть свиданий в ковид перешли сразу домой, т.е. маски сброшены 😂😂

Десант

Просто ты бабам нравишься, был бы как я, то не забыл бы эту пресловутую "голова болит"

Анжела Никулина

Сейчас никто не признается: голова болит или кашлянешь- сразу подумают, что вирус.

Хорошее Настроение

Нет))) просто после такой жалобы на голову их закроют в обсерватор)))

Изгоняюбесовлаем

забавная версия))))

Шепот

Зато мужиков таких полно- то спину ломит, то хвост отваливается!))))

Изгоняюбесовлаем

это да))) сам такой)))

Шепот

🤷‍♀️😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто мужики перестали спрашивать о самочувствии . . . 🤣

Изгоняюбесовлаем

крепко зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . и водку никто не отменял!

Сергей Белоусов

Просто у Вас наступил возраст , когда женщины не отказывают...

Vladimir Afanasiev

Заходите к нам на огонёк - тут таких "дам" во множестве ...

Сила Ветра

🙄 неа. Планку научился в соответствии держать 😂

Марина Marina

Все лечат короновирус, до головы дело не доходит!

Инна *

Зато мужчины стали попадаться с таким диагнозом

Cветлана

Мужчины лечить стали хорошо головную боль☝️

Изгоняюбесовлаем

))) повезло вам

Cветлана

Мне да

Cветлана

А вам?

Изгоняюбесовлаем

А я с краю- ничего не знаю))

Cветлана

Хорошо

__
____________

Болит. Иногда она действительно просто болит.

Изгоняюбесовлаем

ну да))) верю

Олег

скромность час не в моде..всем куни подавай😁

Ан
Анна

не в мужскую пользу медицина, не в мужскую...

Ан
Анна

😂😂😂

Ан
Анна

я с тобой 😂

Изгоняюбесовлаем

ну понеслось)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно, куда я без тебя

Liza

качество мед работников и медобслуживания

Изгоняюбесовлаем

точно!))))

Liza

естесственный отбор мед пэрсонала