Keks .

Немеют руки, ноги, нижняя часть лица, головокружение, тяжелое и учащённое двхание, сильный тремор и частичное затуманивание рассудка. Это есть что?

Ответы
Ирина Королева

Это, мне кажется, сосуды головного мозга. Надо их чистить. И ВТОРАЯ ДОГАДКА - ПОЗВОНОЧНИК. ТОЖЕ СБОЙ ТАКОЙ МОЖЕТ ДАВАТЬ. ЕШЬТЕ КУРАГУ, ИНЖИР И ЧЕРНОСЛИВ. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, А ЛУЧШЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО.. ВМЕСТЕ БЕРИТЕ И КАК БУТЕРБРОД:на инжир положите курагу, а сверху -чернослив. ДО ЗАВТРА.

Брунгильда Анжуйская

Похоже на гипертонический криз

Борис Моор

Скоро инсульт!..

Брунгильда Анжуйская

Похоже на то...

Alexandr Kalikin

сахар проверьте...прибором

Людмила Лабиринтова

Это надо спросить у врача.

Вера Гудкова

это похоже на инсульт.