Мурррррр

Слышала и читала, что нам хотят вставит чипы, что вы об этом думаете?

Ответы
Nickson.

вставим античипы ....так всегда было .....всякому действию есть противодействие ...Ежели один построил.другой завсегда развалить может ....Когда то в Японии придумали телефонные аппараты.которые реагировали на монеты из сплава.подделать который практически невозможно ...Так что вы думаете -нашлись умники,которые просто резали эти монеты на мелкие части ....

Мурррррр

Класс

Анжела Angel

Отношусь негативно, желание контролировать людей и управлять жизнями и судьбами ужасно. Это лишение людей свободы, чувств, эмоций и всего того что можно. Это зомбировние и внушение чувство страха сделать что-то не так.

Мурррррр

И так контролируют, думаю даже здесь

Анжела Angel

Да, но с чипами будет возможность полностью контролировать человечество.

Мария Колесникова

где это вы такое читали? )))) хотя, знаете, я не удивлюсь, если это станет когда-нибудь правдой: а что? нано-технологии и им подобное оч активно внедряется в нашу жизнь, мало ли и чипы нам как-нибудь затолкают ))))

Александр Незнаю...

на вас эксперимент будут проводить

Мария Колесникова

да на нас и так эксперименты ставят! ))

Ирина Сумина

Насильно не вставят. Но Библия говорит, что тем, кто откажется - не сносить головы. Покупать и продавать не смогут. Сейчас это становится понятным - безналичная система расчета (УЭК для начала).

Шеф Татарин (Самара)

сначала домашних животных будут оснащать чипами, потом перейдут на людей, нам лично пока это не грозит, но последующее поколение скорее будет под колпаком

Мурррррр

Да мы уже под ним, телефон и пк- один из них

Шеф Татарин (Самара)

поэтому западные спецслужбы обижаются на Путина, ПК не пользуется, мобильной связью тоже не разговаривает

Мурррррр

Мы и так уже все под надзорные, и здесь тоже

Бородатый Могильщик

Да да.... Везде заговор!!!! И еще они сейчас читают эти переписки и наблюдают за вами через камеру вашего смартфона... Мы все под калпаком!!!!

Мурррррр

Ха ха , точно

Бородатый Могильщик

Это бред я думаю

Юлия

ВСЕ ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО..ГОВОРЯТ-У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ-НЕ ЗНАЯ ЧТО И КАК-СЛУХИ ВПЕРЕДИ БЕГУТ И СТРАХИ НАГОНЯЮТ..

Valter.nvkz

это все задумано комитетом 300 или как их называют (Масоны) с помощью этого чипа, можно знать все о человеке

Алексей Симонин

Зайдите на www.3rm.info Там много про энто написано. Плохо думаю. Средство контроля, электронный концлагерь.

Алексей Симонин

На то и интернет.

Мурррррр

Да

Алексей Симонин

Счастливо. Удачи.

Мурррррр

Спасибо

Тимур Исмаилов

Ну если тебе когда-нибудь "пистоны" вставляли или "...по первое число", то думаю, боятся уже нечего! )))

Мурррррр

Пистон - что это?

Тимур Исмаилов

"Вставить пистон" - это такое выражение означающее отругать кого-то за его неверные поступки, хулиганство или непослушание, и придать ускорение процессу понимания. А про пистон можно в энциклопедии посмотреть.

Александр Петров

Отказываться и байкотировать. Причем компы стоят в Англии и США. Хотят сделать из нас зомби.

Мурррррр

:-(:-(:-(

Александр Петров

Отказывайтесь срочно от УЕК

Мурррррр

Не хочу смотреть в инете, скажи что такое уек?

Александр Петров

Универсальная единая карта. Обязательно поглядите

Мурррррр

Заинтриговал:-(

Arseniy Arzyaev

Рано или поздно вставят, хотя скорее всего не успеют и нас всех ждет ядерный апокалипсис. 🙂

П*
Павел ********

не факт - скорее это отвелечение от введения единых карт - что по сути одно и тоже

Александр

зомбоящик придумали....короткий поводок в виде мобилы-тоже....что дальше будет...?

Владимир

Истинная демократия - свобода и все такое, скоро без чипа в туалет не сходишь)))

Галина Ясная

ничего хорошего...потому что это могут сделать и без нашего согласия на то.....

Николай Костылев

Молодёжь к металлическим вставкам уже привычная. А я точно этого не увижу.)))

Игорь Думяк

тому, кто это хочет, я бы вставил черенок от лопаты, говорить не буду, куда! 🙂

Слава Касьянов

Это уже не слухи,а предложения были реальными. Вставят под видом прививок.

Мурррррр

Класс

Ильдар Ахмедзянов

Таки Вы уже их имеете!!Всякая прививка в поликлинике- "чиповставление"!!!:);)