Гутен Морген

Когда то давно, одна девушка сказала, что волосы на груди мужчины прикольно: они соски натирают. К ДЕВУШКАМ вопрос. Ваше отношение к волосам на теле мужчины...Не голова, ни усы, не борода...Погнали?

–6
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так уж повелось, что для меня сложился идеал мужчины по образу и подобию отца. Он рано ушел, погиб. Был настоящим мужиком.Офицером. Знающим цену жизни..Ясно, что отдавала предпочтение офицерам,кареглазым брюнетам с усами, ямочкой на подбородке и шерстью на груди. Таким был муж. На таких и сейчас глаз падает.

Ой Ля Ля

Вполне нормально отношусь к растительности что на лице, что на груди и т д. Единственное что немного удивляет, это волосы на спине и плечах. Обычно это у армян. Зимой наверное не так холодно😁

Ой Ля Ля

😁

Sa
Sasha

волосы на спине это просто показатель высокого уровня тестостерона в организме, я вот славянской внешности, но если никаких процедур не сделаю, то покрываюсь полосами полностью весь🤣

Ой Ля Ля

Зимой потшёртсток зато 😁

Sa
Sasha

ага, тепло всегда

Ой Ля Ля

🙂

Колосова Наталья

Вполне нормальное отношение. Волосы на теле мужчины говорят об уровне тестостерона в организме. Поэтому если у мужчины волосы на теле, то у него все в порядке.

Колосова Наталья

Не палюсь, говорю как есть. Мне не 15 лет, чтобы палиться. И два брака за плечами.

Гутен Морген

В одном был сфинкс, в другом - сибиряк.

Колосова Наталья

Нееттт)) почему Вы так решили?) У обоих, кстати, было мало волос на теле, практически их не было, и от обоих секса хорошо если раз в неделю выпросишь.

Гутен Морген

И вы ищете сибиряка.

Колосова Наталья

Неееетт) у меня есть человек, который меня устраивает во всем. Мама моя в Сибири родилась, и родственники там есть, но я в Сибирь как-то не собираюсь))

Sa
Sasha

наверно мне везло с девушками, но как то всем нравилось) а я вообще полностью волосатый, без волос ток пах, и то только потому что брею)

Mariwa

Не знаю,такого не чувствовала,не нравятся мне,когда у мужчины волосатая грудь.Не возбуждает,а наоборот отталкивает.

Гутен Морген

Бывает...

Mariwa

Конечно,каждому своё!

Алекс Венцель

Волосатость у мужчин это показатель высокого тестостерона, то есть крепкого здоровья и выживаемости вида...

Гутен Морген

Быть может.

Александр Жданов

не может быть, а именно так!

Jura Yatsevich

Тут недавно "резали" предложили потрться... Ответ огорошил...не у всех дже как у Каневского из Блиллиантовой.

Jura Yatsevich

Скальпель русские😅 волосы не берет!!!!

Лола Ололоева

Хотелось бы конечно порядочку, чтоб пах был хотя бы подстрижен. А свитерок оставим))) это так ..мм.. самцово)

Лола Ололоева

Что от свитера?

Гутен Морген

От свитера - буааааа....

Лола Ололоева

Аа. Ну ясно. А мне голотелые лягушата не нравятся

Гутен Морген

Привыкнешь.

Лола Ололоева

Зачем?

Татьяна Барамыкина

Под мышками и внизу 😉 должно быть побрито ☺️ А в остальных местах пусть растут. Но не очень лохмато 😳

Гутен Морген

Пудель наоборот.

Татьяна Барамыкина

👍😆 Сильная волосатость не кайф 🤔 Током бьёт при трении 😆🤣

Гутен Морген

Нужно плавно тереться. Это же не эбонитовая палочка. И электричество не нужно.

Татьяна Барамыкина

Палочка должна быть ебонитовая 😉 и тогда на волосатость пофиг ☺️🥴

Гутен Морген

Ну вот.

Алина Я))

Если самую малость,а то прям медведи есть,я прям боюсь даже глядя со со стороны( на пляже)😁

Марина Лукманова

Мне нравятся когда у мужчин на руках и фаланга пальцев есть немного волос. Незнаю почему.

Люсьен ***

Мне нравится волосатость на теле... Не обезьянки, конечно))) но "махеровая" грудь класс

Виталий Вилисов

главное своих девушек найти, а там им все понравится, есть у тебя волосы или нет)))

Красное Солнышко

По моему, так на груди смотрится симпатично и мужественно. На пляже особенно!

Марфа Васильевна Я

Ух.. какой вопрос).. на груди нравится, а дальше все должно быть «идеально»

Гутен Морген

Наверное...Не знай в чем, правда...

Марфа Васильевна Я

Да ладно Вам ☺️.. просто свой человек

Гутен Морген

Быть может.

Ва
Варвара

Спокойное. Главное, чтоб не ковер- ковер.... хочется спичку поднести....

Гутен Морген

А вы жестокая....

Ва
Варвара

Что Вы.... я сама мягкость.

Гутен Морген

Просто представил голого, горящего, охреневшего мужика...Скочущего по квартире....Брррррррррррр.....

Гутен Морген

А так вы мягкая....Не на ощупь. Если что...

Инна Приходько

Раньше не любила..) сейчас как-то мило смотрится и на ощупь пушистик))

Александр Жданов

Молодец, понимает толк в мужчинах!

Оля О.

Был у меня один лохматый и с комплексами. Ни фига это не прикольно.

Гутен Морген

Комплексы из-за этого?

Оля О.

Да. На пляж не пойду, в баню не пойду, вырез треугольный носит не буду. Как вспомню, так вздрогну))

Гутен Морген

Бууаааааа...

Оля О.

Все должно быть в меру))

Оля О.

🙂

Лариса

Нормальное отношение,зимой тепло а летом можно без майки ходить

Ан
Анастасия

Сугубо моё отношение... Не нравятся слишком волосатые мужчины.

Гутен Морген

Ну что же. Бывает...