Ол
Ольга*

Как часто отправляете ваш телефон в душевую?)🌊🤿 чем протираете и чистите до блеска?)

Ответы
Всегда Котов!

зачем? у нормального телефона есть покрытие, чтобы не оставались следы.
гидрогелевая пленка вообще избавляет от необходимости что-то мыть

Владимир Савин

...просто протираю...бумажной мягкой салфеткой (при отсутствии туалетной бумагой) и очки так же....🤔 блестят....👍

Ол
Ольга*

Как зеркала👍

Владимир Савин

...Стекла и зеркала специальными салфетками...имеются в продаже...Если применяю воду,после салфеток-мятой газетой👍

Павел Павел

У меня простейший кнопочный телефон-звонилка... Зачем натирать его до блеска?)))

Ол
Ольга*

Чтобы чистый был

Олег

Унитаз его протирает начисто. Вы что-то хотитите оставить из прошлого?

Сергей

Плёнку специальную наклеенную на экран вы имеете ввиду поотираю?)

Сергей

Тупа подышал на него и тряпочкой протёр 🤷‍♂️😂😂😂

Саша Груздов

Протираю водкой? Хотя для этого есть и специальная жидкость

Уник

не беру ващпе, а если и беру то ставлю куда небудь подальше

Коля

Бумажное полотенце слегка смочить.Вытирает до скрипа!!! 🙂

Ол
Ольга*

Нормальный метод, пользуюсь)

Коля

Самый надежный и самый эффективный.Что важно-никаких разводов на экране не остается.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Муравьиным спиртиком)) пару брызг на ваточку и протираю))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

☺️это просто название такое)) там компонент схожий на муравьиную кислинку))) и 70% спирта))

Ол
Ольга*

Находка для шпиона те 70%)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну кто с головкой не дружит, тот не побоится выпить муравьиную кислоту)))

Ол
Ольга*

Говорят одеколон пили

Ринад

Я его автомоечной машиной мою каждый день перед сном!))😄

Ол
Ольга*

Вот, наш человек))

Ринад

👍🌷🌷🌷😄

Сергей Суслов

В душевой я голый. Межгород не заказывал. Не за тем зашёл

Oleg Ы

у меня есть такая тряпочка, и жидкость для протирки )))

Ол
Ольга*

В стае, да.. несколько раз бегали за мной, норовили цапнуть за ногу)) я немножко громко матерюсь в эти моменты🙂

Oleg Ы

материться это нормально ) но то, что стаи - это ужасно.. надо что=то против них иметь

Ол
Ольга*

Что..не знаю..

Oleg Ы

нууу... рогатку, или какой-то спрей против животных?

Ол
Ольга*

Надо подумать)

Николай Черепанов

А у меня защищённый .... Я заранее приготовился . ..

Ирина Славянка

Влажнноряпкойй стеерла грязь-и вытерла сухой!

Ол
Ольга*

Супер!

Ирина Славянка

Быстро и доступно!а вытирать сухой-гораздо дольше.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как два года назад его отправил, так он и умер.

Владимир Лунев

Не чищу.С грязнулями не дружу.Покупаю новый.

Stormbringer

Каждое утро протираю спиртовой салфеткой.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

еври дей )))) И МОЧАЛКОЙ ЕГО МОЧАЛКОЙ!!! ))))

Вадим Г.

9 мая только купил.Ещё не испачкался...😊

Ольга

Антисептическими салфетками протираю.

Козяфка Гы Вооот.....

А что так можно было....😲.....Я когда на стекле пять миллиметров грязи и чехол не закривається...стекло покупаю....