Алла

Велика наша Земля,Огромна Вселенная,Бесконечно мироздание.Но что может быть больше Земли,больше Вселенной,Больше всех пространств Великого Космоса-..???

Ответы
Дэвид Ван

Один из конов вселенной и мироздания гласит что НЕТ ничего бесконечного, во всем есть предел. Больше великого космоса - частота вибрации, а именно то, в чем находиться наш космос, наша материя, наше пространство - время, наши планеты, солнечные системы, галактики, метагалактики и т.д. А частота вибрации находиться в энергии, энергия определяет ВСЮ вселенную, А вселенную определяет Энергия мысли, Энергия мысли в первозданности, первозданность определяет РАМХА, РАМХА определяет великое единое целое, А великое единое целое находиться по среди У Цзи (Даосское понятие описывающееся Абсолютное "Ничто") Это "Ничто" именно то - что предшествовало сотворению вселенной и существовало до неё - Абсолютная пустота! Ни Энергии, ни материи, ни пространства, ни времени, ни вакуума, Ничего!!! И больше этого "Ничто" уже нету)))

Виктор Дамаскин

Велика моя Земля,
Огромна Вселенная,
Бесконечно Мироздание.
И,по сравнению с этим, как мал я и как ничтожен.
Но что может быть больше Земли,
Больше Вселенной,
Больше всех пространств Великого Космоса-
Это одна единственная душа,
Душа,того малого создания, что хранит её в себе...

Алла

👍

Владимир Ефимов

В Мироздании нет предельно больших и предельно малых объёмов. В Мироздании и Вверх и Вниз - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, РАЗДЕЛЁННАЯ НА КОНЕЧНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОБЪЁМЫ, ВЛОЖЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГА, КАК МАТРЁШКИ.

Alexsey

боюсь, количественные критерии: больший, самый больший и етс., етс.. - это показатели так называемого юношеского максимализму, или неокрепшей психики)))

Вася Пупкин

Бесконечность, она полюбас больше всего. Кстати, если после знаков препинания ставить пробелы, вас станет гораздо удобней читать.

Юрий Юрченко

У человека самое большое, что у него есть это воображение. Однако оно ограничено тем, что человек может себе вообразить.

Владимир Василенко

мы уже научились летать по воздуху как птицы,плавать по воде как рыбы,нам не хватает одного-научится на земле как люди.

Дмитрий Пагуба

Нет наша земля не огромна есть куча других планет гигантов но они не сравнятся с красотой земли

Vlad Sachko

боженька.в библии написано,что он сам это всё натворил.не мог же он наворотить меньше чем он сам

Виталий Зайцев

Издавна пришла Истина: Всё в мире имеет предел, и только глупость человеческая беспредельна!!!

ॐ Nicksven

посмотрите сериал ДОктор Кто вы откроете для себя еще некоторые субстанции помимо вселенной

Сергей Т

Погодите-ка, что-то подобное я слышал... "Ой-ёёёё, шире Вселенной горе моё..." 😜

Yatah Salg

Тот, в Ком всё это возникло и состоит... и в душе, как голографичексой части Его.... 😏

Владимир Тупиков

Завтра с утра сгоняю на край галактик, гляну что творится и вам расскажу! 😊 💐

Дмитрий Фисюк

ну вот сами же провоцируете грубые ответы, а потом говорите, что вам хамят тут...

Алекс Венцель

Эко вас понесло. Спуститесь на землю. Всё равно выше головы не подниметесь...

Андрей Пеньков

Только небытие, ибо оно поглотит все что существовало и будет существовать.

Александр Жук Эстония Таллин

Если вселенная бесконечна как можно назвать нечто большее бесконечности?

Алла

душа..она вмещает в себя всё..

Александр Жук Эстония Таллин

Бесконечность она вместить не сможет ,надо понять что этому конца нет процесс вмещения никогда не закончится

Алла

наша душа соединена со Всевышним и наполнена им..следовательно в ней есть всё..от мала до велика..

Александр Жук Эстония Таллин

Понятие ВСЁ ИМЕЕТ НЕКОЕ КОНЕЧНОЕ ЧИСЛО А ПОНЯТИЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ РАЗМЕРА ПОТОМУ И НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ВЕСТИ СПОР

Евгений Колесников

Александр, 5 баллов!!!

Андрей ..........................................

Говорят, в человеческом мозгу нейронов больше чем звезд во вселенной.

Борис Бабкин

Только наше воображение, фантазия, мысль... Если, конечно всё это есть.