Сергей Риферт

какое количество тротила содержал челябинский метеорит?

Ответы
Ди Филосыч

в смысле какой тротиловый эквивалент был при взрыве?

Ди Филосыч

Общее количество высвободившейся энергии по оценкам НАСА составило около 440 килотонн в тротиловом эквиваленте[3], по оценкам РАН — 100−200 килотонн[14], по оценкам сотрудников ИНАСАН — от 0,4 до 1,5 Мт в тротиловом эквиваленте[15].

Сергей Риферт

.. блиин. какая скотина чеку выдернула?

Ди Филосыч

интересно, сколько окон там пришлось поменять

Сергей Риферт

да окон то земное количество.. вот килотонны тротила с каменным куском не сходятся

Ди Филосыч

почему?

Надя *****

не понятно .говорят о космическом корабле .....

Рая Люба

Тротила? Откуда он там? Гуманоиды подложили?

Сергей Риферт

ну конечно же, не конкретно тротила. да теперь и ни один гуманоид не признается .. 👽

Оля Дягилева

а было ли там это вещество вообще

Александр Карачаров

это была ракета,харе верить СМИ

Сергей Риферт

а чёта ракета такая каменная?

Александр Карачаров

а вы ее трогали?Или опять по телевизору сказали?

Сергей Риферт

интернет же есть, какой телевизор?, ну ты такую инфу прочитай, другую , подумай, видео посмотри много раз .. чё прям правда веришь, что это была ракета??

Александр Карачаров

в интернете так же есть инфа,что это была ракета,я не верю что это была ракета,я знаю,у меня родственник работает в высших военных кругах

Сергей Риферт

18 км в сек. говорят .. минимум . откудава такая ракета? сша-пиндосы стах потеряли? родственника получше расспроси, можт юмор такой у него. но и для простого метеорита такой силы взрыв - это понятно странно, в сем и вопрос.

Александр Карачаров

Это не пиндосы,внеземная цивилизация

Алефтина Ахмедова

когда упал уже никакого

Сергей Риферт

хитр

Ле
Леонид

он порохом был заряжен

Галина

а был ли он?

Сергей Риферт

... да только ту лужу орёл не перелетел. — Значит, орёл — птенец? — Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт. — Город, небось, кро-о-охотный? — Через тот город заяц бежал, не перебежал. ..)

Галина

похоже на то, что Ваше мнение за не туда залетевший снаряд))))

Сергей Риферт

аха ) , да к тому же не совсем оттуда .)

Галина

это даже лучше, чем официальная версия))))

Сергей Никонов

Нисколько

Сергей Риферт

тогда как так? челябинские стекольщики недоумевают ..

Сергей Никонов

Чего там думать, пусть зарабатывают