Maxsim S (Tambov)

Какие ресурсы интернета (сайты,форумы, группы) Вами были испробованны для того чтобы не быть одиноким или одинокой? Вам помогли они?

Ответы
Ольга Брюшинина

Несколько сайтов,но только для обычного виртуального, дружеского общения.Помогают совсем ненадолго!!!

Евгения

Когда я узнала, что такое интернет, я уже давно не была одинокой)))

Maxsim S (Tambov)

Понятно

Людмила

Максим с Тамбова, а Вы сами-то очень одиноки что ли?😂😂

Maxsim S (Tambov)

Я спрашиваю мнение людей, о том что меня интересует! Я писатель и пишу статью

Людмила

на лбу не написано, кто писатель, а кто бумагомаратель🙂. я не одинока, у меня семья, друзья, работа...сюда иногда захожу поинтересоваться, чем народ дышит...

Maxsim S (Tambov)

Понятно

Людмила

удачи Вам в поиске🤘

Аврил

хм..а разве это не развивает еще большее одинолчество

Maxsim S (Tambov)

согласен

Ольга Гриценко

Максим, не быть одинокой мне помогает Бог

Maxsim S (Tambov)

Глупости

Ольга Гриценко

в вашем случае да

Maxsim S (Tambov)

если вы не хотите обдуманно ответить на мой вопрос, не тратте своё время на меня!

Т*
Таня ****

Они не помогают. А вам помогли?

Т*
Таня ****

А вот всевозможные тренинги как завоевать сердце мужчины, женщины..Как к этому относитесь?

Maxsim S (Tambov)

Во многом психологи на этом тупо зарабатывают деньги! Ничего личного только бизнес!

Т*
Таня ****

Да, на самом деле смешно твои данные как личности формировались с трех лет, а здесь тебя учат полностью изменить свой стиль, привычки и т.д. Это же искусственно создано, рано или поздно проявляется твое внутреннее я. Получается ты обманываешься сам, обманываешь человека который рядом....

Maxsim S (Tambov)

Во многом сбивают психологические барьеры... Люди теряют самокритичность!

Т*
Таня ****

Так и есть)))

Ирина Демиденко

где эмоцыональный контакт

Anton

Сайт знакомств на мыле.

Maxsim S (Tambov)

ну и как?

Anton

3-ое детей

Maxsim S (Tambov)

Да ладно!?

Anton

Да.

Maxsim S (Tambov)

Иду на майл.ру)))

Anton

Удачи! )))

Таня Ежова

Конечно) я же, здесь)))

Таня Ежова

Вот, так-то)))

Человек С Бульвара Капуцинов

о пойду я как на улицк = уже в глове звенит - куплю конфет чели --все до вечера

Maxsim S (Tambov)

Так изучайте друг друга, а вдруг!

Таня Ежова

А мы просто общаемся, и нам хорошо)))

Ирина Демиденко

просто игра слов

Maxsim S (Tambov)

Вы имеете ввиду - что больше флирт!?

Сара Абишева

фотострана

Сара Абишева

в разводе.детки взрослые

Maxsim S (Tambov)

сочувствую

Сара Абишева

все норм.

Maxsim S (Tambov)

понимаю

Сара Абишева

спасибо

Не Я

нет

Maxsim S (Tambov)

нет что? Вы одиноки!? Так скажите об этом прямо!

Человек С Бульвара Капуцинов

а она прямро и сказал -

Не Я

сережа, ты посмотрел?

Не Я

ну то что я тебе говорила

Человек С Бульвара Капуцинов

ты знаешь - я что то забыл о чем ты просила --в личку смс ни -я сегодян целый день мучаюсь с загрузками и тп -- винда виснит сука