Леолана

Как думаете ,через сколько лет люди начнут свободно общаться с инопланетянами ?

–2
Ответы
Ал
Александр

Самая ближняя планета где есть разумные существа это Тау Кета, Но с ними не интересно.
Но таукиты,
Такие скоты,
Наверно успели набраться:
То явятся, то растворятся…
«Мы братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что…» Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, — говорю, — признавайся!..»
Она мне: «Уйди!» — говорит,
Мол, мы впереди —
Не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!😁🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Они с рождения человека тут есть + курируют Землю..Только о чем им говорить.Человек ПРИМИТИВЕН для них как для нас тараканы..Человечество кричащей толпой пошло по животному пути себе и побольше..Тех прогресс только ослабляет выживаемость.Настроил города-удобно .Но зимой выкл свет и будет АД НАСТОЯЩИЙ.+ всё лучшее в технике в уничтожение себе подобных.

Владимир Фомичев

Где -то есть планеты , там живут инопланитяне , но нет таких средств связи что бы свободно с ними общаться , учёные и космонавты исследуют космос , скоро полетят на Луну , а потом на Марс , может встретят там кого - нибудь .

Тигр Очень Ласковый.

Не начнут. К нам не могут прилететь материальные существа из-за дальности расстояния. Летать к другим звездам нет ни какого смысла. Все такие полеты могут быть только в одну сторону. Спрашивается , зачем?

Игорь Морозов

Мы с собой то не умеем договариваться , а тут ещё с гуманоидами желаем наладить общение . Ещё неизвестно какая у них цивилизация и этика , а то и пикнуть не успеем как в пар превратимся !

Вера Ситникова

Ими... Это очень трудно спрогнозировать. Не возьмусь даже предполагать. К тому же я противница поисков инопланетян. Нет никакой уверенности, что эта встреча принесет что-то хорошее.

Со
Сором

Лет через 200, если инопланетяне друг друга не сожрут за это время, не потеряют способность к речи и не денацифицируют сами себя

Тёмная Материя

Люди между собой не могут договориться. У нас такая разница в развитии, как у муравья с человеком. Думаю никогда

Вячеслав Алукаев

Землю разрушим до конца, будем в отчаянии..вот тогда они о себе напомнят и начнется заново всё

Леолана

Возможно

Елена

Надеюсь, не скоро. У людей и без них в головах каша, засрут и инопланетянам головы на раз-два.

Bob Rob

как бы давно общение происходит только они используют тела людей отключая их сознание

Вячеслав

Тогда, когда инопланетяне поймут, что с людьми общаться можно и перестанут прятаться.

Читатель

Некоторые уже сейчас общаются, облачившись в удобную одежду с длинными рукавами...

Людмила

не могу сказать, люди еще с людьми не научились общаться свободно. все препоны

Валерьяныч

Очень не скоро, между собой не согут нормальный диалог вести, а с ними подавно

Bo
Bonza

Зачем ждать достаточно напиться до чёртиков как они лезут из бутылки зеленые

Angel Ok

неправильно задан вопрос, надо не "через сколько лет", а после скольких рюмок

Сергей Хвостенков

Думаю инопланетянам, мы мало интересны. Так что очень долго придётся ждать .

Сергей Хвостенков

Так категорично Лиля я бы не утверждал. Вселенная очень велика что б что-то было в ней в единственном экземпляре.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно и есть гдето на расстоянии в пару миллионов световых лет.

Александр Захаров

Если разобраться, то мы и есть инопланетяне, или биороботов ими созданные.

Виктор Ш

Уже общаются!
Как выпил, так уже инопланетянин. Мозги не нормальные стали.