Анатолий Макаров

Лепс – "Сиплый", "Слепой"; Шафутинский – "Карабас Барабас";
Стетхэйм – "Хмурый" какие клички Вы даете своим эстрадным «кумирам»?

Ответы
Сергей Михалевский

У меня нет кумиров и я считаю это большой глупостью, могут нравятся , могут не не нравятся, но что б кумиры и чтобы все для них, да кто они такие вообще. Гребут деньги лопатой, поют под фанеру, называют нас стадом. бр, как это пошло

Анатолий Макаров

а на чем они такие богатенькие

Сергей Михалевский

Не людской глупости

Людмила Сидорова

Я никому кличек не даю, даже никогда такая мысль не приходила в голову и другим не советую, Вы не думаете, что Вас когда так назавут, что мало не покажется,,, Думаю не дитя И то, что клички эти существуют Вы первый и последний,,,

Анатолий Макаров

ну Людмила, мне как то не покажется и Я не первый и не последний

Тамара Галлямова

Я не даю кличек, потому, что уважаю своих кумиров. Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Blondes Gift

Аллегрова - Императрица, Галкин - Алкин, Киркоров - Болгарский перец, Орбакайте - Буратино, Собак - и накрашеная- страшная, Семенович - Глазастая , Басков - ну натуральный блондин, Агузарова - чужая....

Анатолий Макаров

интересно

Blondes Gift

))

L2
Lidiya 2007

У меня кумиров ни на эстраде, ни в жизни нет) А если артист понравился...то давать ему кликуху уж точно не буду) А если нет? Тогда могу) Но озвучивать не хочу..это только для "местного пользования")

L2
Lidiya 2007

А то)

Сергей Орлов

Кумиров у меня нет,но очень нравится Карлос Сантана,давать кличку которому,не повернется язык ни у одного здравого человека.Или Эрик Адамс- золотой голос хэви.Попробуй,дай такому кличку!

Анатолий Макаров

ну, хорошо)))

Алекс Шрамков

Лепс - гражданин с3,14здившый образ кота Базилио из советского фильма. Не люблю его. И он отвечает мне взаимностью. Потому что не знает о моем существовании. Это одно из условий моего Дзэн )))

Галина Рощина

Я не даю клички. потому что своих исполнителей люблю. а остальных не слушаю (но. честно!бабуся-наша примадонна- имеет кличку(скабрезную). не мной придуманную.но мне она нравится

Анатолий Макаров

имеешь право

Галина Рощина

Спасибо за понимание

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все вышеперечисленные персонажи меня не интересуют.Так же,как и их творчество.Я слушаю и сам исполняю более серьёзную музыку.Ритм'н'блюзы,рок-баллады.

Анатолий Макаров

Рок балды это от балды?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочитай ещё раз мой ответ!Можешь очки одеть.

Анатолий Макаров

Ну, не обижайся)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже и не думал.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня нет сугубо эстрадных кумиров... поэтому я никому не даю кличек. Единственное что, я пользуюсь аббревиатурами. М.Ц., Л.Г., ОЭМ, ВСВ, ИБ и так далее.

Александра Балашова

Лично я- не даю клички эстрадным певцам. У меня кумиров -нет. Если мне не нравится певец или певица -я не слушаю их песни и не хожу на их концерты.

Tatyana Alshanskaya

Валерия-белочка, Леонтьев-попрыгунчик, Максима-мужик, Басков-толстый. отъевшийся соловей..., больше пока сразу не скажу...а интересная мысль

Анатолий Макаров

конечно интересная

Tatyana Alshanskaya

Еще не надумала, а у вас есть еще варианты?

Татьяна Семилетова

Розенбаум - "лысый", Макаревич - "старший машинист" или "старший повар", Дима Маликов - сын "Самоцветов", Гребенщиков - главный в аквариуме.

Назгуль Калиева

Джим Керри - Эйс Вентура, Дуэйн Джонсон - шкаф, Брюс Уиллис - крепкий орешек, Куляш Каликеевна - мама, Нагызбек Дауренбекович - папа)))

Анатолий Макаров

че то слабовато, перечисляешь фильмы где они играли

Назгуль Калиева

я ответила на ваш вопрос, а не участвовала в соревновании кто находчивее в кличках

Ирина Метелица

1.Лепс и Шуфутинский-певцы. 2.Стетхэм-актёр. и по моему у них уже есть достаточно узнаваемые фамилии,так что клички им не нужны.....

..
....

Если нравится то ничего в голову не лезет кроме восхищения.Причем нравится всё от его творчества до каждой детали его самого.

Анатолий Макаров

какая въедливая, до каждой косточки

Наталья S

Мне до них-ДАФЕНИ-живут в своем мире-Фриске бедолага заболела-набрали более 50 миллионов-а дети мрут денег нет на лечение.....

Анатолий Макаров

Фриске жалко, пусть дети мрут.

Ирина Новикова

Николя Бабски, Маня Распутная - думаю, ясно, о ком, а Михаил Кононов - Милешкин ( я даже в детстве думала, что это его фамилия)

Иляна Лаврова

Филипп Киркоров - павлин, Валерия- принцеса Фиона, Пригожин-Шрек но они не мои кумиры, у меня слава Богу кумиров нет 😇

Лидия Фомичева

они что животные ? Чтобы давать клички человеку ? Никогда и ни каких. К людям отношусь с уважением.Того и вам желаю.