Вениамин Карасёв

При коммунизме выгодно иметь детей.а сейчас это роскошь!?

Ответы
Светлана Скопинцева

Народ вымирает И основное в современной жизни это деньги а не дети. Уж очень падкие на сэкс везде и всюду, а дети появляются у чистых людей.

Светлана Скопинцева

У меня подруга проводит тестирования доктор. В одном городе проверили мужчин . Оказалось из 100 человек всего 23 могут иметь детей. Остальные не могут без лечения. А проверяли мужчин до 40 лет. Вот вам и ранний секс, который приводит к бездетности.

Вениамин Карасёв

я в 33 начал😄 ,мало того все предохраняются от нежелательной беременности..вне брака всё таки..

Светлана Скопинцева

Мужчина предохраняется, а женщина пьёт таблетки, травит себя И откуда дети.

Тура Партизан

Роскошь - это иметь коммунизм

Вениамин Карасёв

но это хоть что то народное

Lira Ziyaeva

вымирание прельщает?

Вениамин Карасёв

наверно

Куколка.

почему?

Вениамин Карасёв

потому что,всё против человека

Куколка.

так всегда было и будет.

Куколка.

к сожалению ничего не исправить.

Вениамин Карасёв

можно но не сейчас.

Куколка.

согласна.

Лпрпр Лпол

да