Ал
Александр

ладно я не люблю старого путина,но порошенко то зачем? русский запрещал и карателей направил на донбасс?

–2
Ответы
sh
shlooz111

Говорят Порошенко лично защищает свой спиртовой завод в Артемовске. Потому его взять не могут. А на счет карателей - так в укро доктрине нет противоречий. Украинство допускает уничтожение до 70% "неправильных" украинцев. Они еще эту черту не перешли.

Григорий

Порошенко не вижу смысла ненавидеть, как и Зеленского. Оба президенты соседней страны, в отношении РФ (в границах 1991-го года) ничего не делали

Григорий

Зачем прятаться, я ж не знаменитость, да и вообще домосед по жизни

Ал
Александр

28 еще молодость,а под 40 скоро гиперония и рак возщможно и мотенция

Григорий

Это наверное если пивом слишком злоупотреблять

Ал
Александр

нет! это у большинства людей,а нне у меня у меня пока все отлично и вес 71 при росте 177

Григорий

Ну и всё, тогда незачем себя накручивать🤷‍♂️ за трибунал над путиным🍻

Николай Ntv

Вот ответка и прилетает

Ал
Александр

от кого

Николай Ntv

От России.

Владимир Писарев

Мудак ты долбаный

Ал
Александр

почему? что за оскоррбление,старый пень!!

Владимир Писарев

Ты всех заебал,бабу найди и потом общаться будем

Ка
Калипсо

Молодец. Смело🤝

Оксана Гуляева

Я за Путина!

Ал
Александр

да сейчас все походу на смерть должны идти изза него

Оксана Гуляева

А он причем . Благодарите НАТО

Ал
Александр

натото украине помогает чтоб мы ее не захватили

Оксана Гуляева

О боги. Украинцы все давно покинули Украину. Воскресить бы вашего дела который с фашизмом воевал. Думаю вам мало бы не показалось