Niemand Против Войны

Американская фигуристка Эшли Вагнер выступила за ужесточение наказаний за допинг.
"Я убеждена: единственное адекватное наказание в этой ситуации – полный бан. Скажете, это несправедливо по отношению к спортсменам? Нет. Знаете, что нечестно по отношению к спортсменам? Пользоваться их физической формой и выносливостью НА БЛАГО СИСТЕМЕ.
Вижу только один выход: если в будущем на допинге попадается хоть один спортсмен – от следующей Олимпиады отстраняется сразу вся страна. Потому что иначе получается, что все должны играть по правилам – кроме них. И вместо «ой, нас поймали – надо прекратить это делать» мы имеем "нас поймали – надо впредь действовать хитрее", – сказала серебряный призер ЧМ-2016.
Молодец Эшли! Не в бровь, а в глаз! А вы согласны?

Ответы
Сергей Волков

Но ведь бывают ситуации когда спортсмен сам по своему желанию принимает допинг. Я считаю, что наказывать недо именно спортсмена и наказывать запрещением принимать участие в соревнованиях на всю жизнь. Тогда он и сам не станет принимать и чиновники его не заставят. Вообще дело это очень скользкое. Ведь спортсмену могут что-то подмешать конкуренты...

Niemand Против Войны

Ага. Они инопланетян наймут – те и подмешают.)

Сергей Волков

Воду пьют все..... И подкупить можно кого то. За нарушение должен отвечать тот, кто его совершил, а не государство. И, чем жёстче наказание, тем меньше будет желающих совершать нарушение.

Niemand Против Войны

А если государство инициатор? Так и было во время сочинской Олимпиады, а еще раньше во время московского ЧМ по легкой атлетике. Там подменяли допинг-пробы.

Сергей Волков

Вы всё это из СМИ знаете или участвовали в расследование?

Niemand Против Войны

Ну, ты, к примеру, про полет Гагарина из СМИ знаеш или участвовал? А про пингвинов в Антарктиде?

Сергей Волков

Я 12 лет проработал в космической сфере (это к слову о полётах в космос). Терпеть не могу пустобрёхов!!! Вам лишь бы кого то обосрать! Как говорят - "Из за красного словца не пожалею и отца!"

Niemand Против Войны

Так ты не ответил на вопрос, чувак.

Наталья Викторовна

Да в какой глаз то??? То, что наша фигуристка выиграла золото, а через 3 месяца ВДРУГ обнаружили допинг? Вы серьёзно???))) У каждого участника олимпийских игр можно найти тот или иной допинг! У КАЖДОГО!!! Эти люди прямо зомбированы на выигрыш... Любыми путями! Но тщательную проверку проходили только наши! А как вместо 1 написать 2- не мне вам объяснять.

Niemand Против Войны

Мадам, вы не в теме от слова совсем. Американская УСАДА поймала много _своих_ спортсменов. Наша РУСАДА - ни одного. Наоборот, покрывала.

Наталья Викторовна

Не спорю, я не втыкалась в такие проблемы. Всё от телика и понаслышке.

Niemand Против Войны

Советский (и нынешний российский – по наследству) спорт служил одной цели: продемонстрировать преимущества "нашей системы". Для этого использовались любые средства.

Елена

Вся страна это не справедливо. Ведь может быть, что допинг употребляет один, а наказать хотите всех? И честных в том числе. Не правильно. Наказать именно того, кто попался. Навсегда исключить из спорта. И тренерской работой запретить заниматься. Практически оставить без средств к существованию.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! Особенно надо американских спортсменов-гамадрил, типа Уильямс и всех норвежских лыжников астматиков лишить пожизненно права выступать . . . а то диву даёшься, астматик пробежит 30 км как снегоход и выстрелит недрожащими руками в глаз белке лёжа, стоя, подпрыгивая и танцуя . . .

Niemand Против Войны

А их кто-нить поймал, чувачЁчек?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есьтесьна, оные и не скрывают что жрут эту херню, типа болеют астмой с детства . . . А если так, то пусть устраивают отдельные парамедикаметозные чемпионаты для стероидных горилл!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не гомози. Ты не в теме от слова совсем.

Татьяна

а как же быть со сборной лыжников -АСТМАТИКОВ , которые по медицинским показаниям в открытую принимают запрещённые вещества. Дохлые, что они делают в спорте.. Американская гимнастка....., прям глаза у неё горят, видно что не в себе.... Ну и все знают , ЧТО ВСЕ употребляют при тренировках....

Niemand Против Войны

Все знают? Ну да, вот же и вы знаете. Только откуда? Вместе принимали? )

Татьяна

Из этого секрета особого не делают. Читаете что говорят тренеры и спортсмены.? ВЫ -то сами откуда так уверены :: что в пробирку всместе капали. ? Содержимое можно подменить. и тд

Niemand Против Войны

Вот и подменяли. Из-за чего самые громкие допинг-скандалы? Россияне подменяли пробы своим спортсменам.

Татьяна

Ну, вот и ВЫ откуда-то что-то знаете. Нам всю правду всё равно не скажут....

Niemand Против Войны

Это стопроцентно доказано. А правду никогда не скажут - это только в путинской России.

~L
~Eva Lansca~

Поддерживаю ! А также все те спортсмены , котрые имеют хронические болезни и вынуждены принимать лекарства , должны участвовать в Параолимпиаде !! А то астматики биатлонисты и гимнастки спортивной гимнастики очень больные и так трудно им соревноваться со здоровыми спортсменами.

Аб
Абвгд

твоя эшли и ты дальше своего носа не видите,ведь могут и подставить, и кому-то можно , а кому-то нет...так и трансгендеры блядь бывшие мужики соревнуются с женщинами на равных это ты считаешь нормальным?

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк.

Аб
Абвгд

ах, ды ты сам их этих пидорков

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек. Попей пивка, сходи поссы. Не напрягай моск.

Владимир Герасимов

Пожоже, что Эшли затаила злобу на золотого призёра ЧМ-2016. Вот только какое отношение к её заявлению имеет СТРАНА? Допинг насильно не закачивают. Это выбор спортсмена. А кто в ЧМ-2016 был чемпионом?

Василий Тимощук

ни у кого шансов - нет ...

Владимир Герасимов

Речь шла о том, что Эшли не перепало 1 места, поэтому она желчью исходит. И ты вместе с ней, как и все либерасты))

Niemand Против Войны

А все поцреоты заполошничают, как базарные бабы. Без малейшей попытки доказывать свои слова. Не стыдно?

Владимир Герасимов

Хочешь сказать, что 2-е место выше 1-го?

Василий Тимощук

привет... чего бузите то ?!

Я С Марса

не согласен. Все не могут отвечать за одного, это во-первых; во-вторых, точно кому-то что-то подделают и отвечать будут все.
Для начала разобрались бы с астматиками из Норвегии)

Niemand Против Войны

А што с ними не так?

Я С Марса

)))

Niemand Против Войны

Э?

Я С Марса

лыжники из Норвегии)) они не астматики, но астматики по документам, потому что препараты являются допингом.

Niemand Против Войны

А почему все молчат? Норвегия вить не Америка? Соперников навалом, которым уже надоело доминирование норвежцев. Особенно шведы, с которыми они всегда "на ножах". Но – молчат. Почему?

O X A N A

Эшли уже успела принять участие в соревнованиях, где в женском фигурном выступают мужчины? Ещё нет? Тогда подождём "полный макияж", без разделения на брови и глаза.

O X A N A

Испанский стыд, и ничего более.

Niemand Против Войны

Тихонечко слейся, барышнюшка.

O X A N A

Громко и с песней идите на хрен, неуважаемый и дурновоспитанный старичок со скверным характером и психическими отклонениями. Лечитесь, болезный. Весеннее обострение, обратитесь к доктору.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ку-ку! Трудно жить туповатой? 😉

O X A N A

Не знаю, Вам виднее, как Вы там живёте)

Светлана Белодед

Я согласна,но чтобы это "нас поймали"было для всех спортсменов из всех стран,а не только из России...и чтобы переделанные мужики не выступали в женских сборных

Светлана Белодед

Это вы про себя?)))ну что ж вы так

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, отзеркаливание – признак беспомощности. Слейтесь, не ставьте себя в глупое положение.

Светлана Белодед

)))))))не отвечайте,если такой "умный",ваша бессильная злоба меня забавляет

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, таблеточку пора.

Светлана Белодед

Да выпей ты уже ее...а то испереживался,что тебе не хватит)))

Sergey Zimin

Есть и другое мнение. Отпустить … пусть пьют и кушают любой допинг. Потому что допинг принимают 90 процентов всех спортсменов. Так зачем создавать проблемы?

Niemand Против Войны

Ты сам видел, чувак, как пьют?

Sergey Zimin

Ну во первых не чувак. Я с тобой овец не пас. А во вторых я сам был в большом спорте много лет. Да и видел . Как почти вся сборная принимала . И что ?

Niemand Против Войны

Чья сборная? ))

Sergey Zimin

Наша сборная. Советского Союза

Niemand Против Войны

Дык о том и речь

Сергей Л-Ов!

Мировое закулисье, продвигает совсем другой план, организовать выступление спортсменов именно под влиянием наркотиков!

Се
Сенсей

Особенно, если это применяется исключительно к российским командам, но по каким-то причинам не применимо к самой себе.

Се
Сенсей

Это называется метафора, которая вполне сопоставима...

Niemand Против Войны

С чем. чувачЁк?

Се
Сенсей

А вы подумайте.

Niemand Против Войны

Слейся уже, чувачЁк )

Се
Сенсей

Именно вы и слились

Сигизмунд.

Нет. Просто допинг надо узаконить. Спорт сегодня это зрелище, без препаратов мы будем видеть рекорды 60-70 ых годов.

Олег Ахмедов

Да, было бы хорошо. А ещё предлагаю, как в древней Греции, на время Олимпийских игр прекращать войны во всём мире.

Даниил Извеков

Позавчера и половины полторахи пива хватило чтобы все ёмкости на даче наполнить, а остальное - баню проспал

Кирилл Морозов

Да они ж там все давным- давно, профессионалы, на допинге сидят и работают, по-обычному - на ширеве.)))

Игорь Крайнов

Согласен . Еще бы сами " законодатели " свои же правила бы и исполняли . Это не только про спорт ....

Niemand Против Войны

А кто не исполняет?

Игорь Крайнов

А никто не исполняет . Источник информации ? Хоккейный клуб нашего города ... Хоккеистам конечно допинг не нужен но они могут разъяснить профессионально Кто Где Когда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы согласны. Только согласно этой логике трансов тоже надо отстранить. Прям со всей страной

Niemand Против Войны

Лечись, чувачЁк, у тебе паранойя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://stillmed.olympics.com/media/Documents/News/2021/11/IOC-Framework-Fairness-Inclusion-Non-discrimination-2021.pdf Этот документ недостоверный?