Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для наших девушек! "Поднимите руку" те для кого очень важен гороскоп! Так важен что даже на формирование отношений он оказывает своё прямое непосредственное регулирующее воздействие! 🤓

Ответы
Валентина Мезрина

Не столько важен сам гороскоп, сколько родство душ, которое напрямую зависит от гороскопа

Ок
Оксана

Общая картинка складывается о человеке и понимаешь как с ним общаться...

Poman Devil

что за чушь?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не поднимаю.И считаю,чьо это фигня.

Екатерина

НЕ сдаюсь! Никогда, никому!😉

Nj

И от части все таки влияет

Славяна Майорова

Не важен

Славяна Майорова

Нет! Славяна-Славная, Славящая, Прославляющая)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну..да..ну..да..велики арии и всё такое...😁

Славяна Майорова

Дело не в ариях немного

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя и земля плоская походу...да? 🥴

Славяна Майорова

Нет) Земля Эллипс) Немного сплюснута с полюсов, но она не идеальный шар)

Ната

пофиг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 ну ты-то у меня умничка...)

Ната

да ☺️