Dreamer Arrow

А с какими чувствами вы вспоминаете школу/университет?

Ответы
Niemand Против Войны

Эх... В мои времена университетов было мало, зато это были настоящие университеты, а не как сейчас - холодильный университет, текстильный и т.д. Профанация во всем, и в этом тоже. )

Александр Белов

Ходить в школу я терпеть не мог. Даже в 9 классе прогулял два месяца (никто и не заметил). В университете учился охотно и хорошо. Мне очень нравилось.

Вл
Владимир

...в ВУЗе - ладно, после окончания окунусь в чтение худ. литературы. После окончания ВУЗа - опять времени нет для художественной литературы!

Андрей Григорьев

Да с нормальными. В школе я был Академ, и серебряную медаль получил. А два универа так и не окончил, но воспоминания самые приятные)

Анатолий Руднев

Школы было две...Обе вспоминаю теплотой,а вот Универ родной.... мне кажется что в моей лучшей жизни никогда и не было такого драйва

Где Ты Там И Я

Школу плохо. В универе всего 2 месяца, но не забываемые чувства. Армию не забыть ни когда и дет.садик в том числе.)

Федор Тиханов

Школу с хорошими чувствами. Университет с плохими. Мне не удалось в нем поучиться. )))

Алекс Кузнецов

Я вспоминаю только хорошые васпоминание даже хото опять бы вернуться и по учиться

Lora

Прекрасные воспоминания! С большой любовью. Самые лучшие годы детства и юности!))

Роман Жердин

Могу сказать так! БЕЗ ЗАБОТНОЕ ДЕТСВО,,с возрастом начинпешь понимать!))₽

Вячеслав Матвиенко

О, милочка, даже забыл, что когда-то учился Скорее - это был сон 💋💋💋

Леонид Музафаров

Школу почти не вспоминаю, а вот техникум с положительными эмоциями.

Любовь

Школу лучше забыть и не вспоминать, в универ еще разок бы сходила

Галина Дубровник

Школу, с не очень приятным чувством. Институт...да, было здорово.

Галина

только добром . а про университет даже не мечтали- институт .

Та, Что Грезит

универ-нормально..а школу...до сих пор никак не закончу))))

Сергей ******

школу как то мало вспоминается ,техникум и университет

Владимир Дружин

Детский сад,школа -казарма. ВУЗ-относительная вольница

Александр Шульга

С чувствами, вызывающими положительные эмоции. 🌻👈😇

Валентина Мезрина

С самыми приятными и радостными и школу и университет

Николай Дубинин

...в первые столкнулся с лицемерием, подлостью (предательством) и дремучем невежеством тех, кто поставлен учить.

Валентина Мезрина

О своих учителях ничего подобного сказать не могу, а вот когда стали учиться дети- вот тогда это вошло в моду

Николай Дубинин

...сейчас многое доступно моему пониманию: благодаря всему, что пришлось пережить. Чувства благодарности к этим людям не испытываю, но понимание их поступков, открывает возможность искреннему прощению